Религия, вера
Как часто посещаете храм?
"Бог, создавший мир и всё, что в нём, как Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками людей, и не нуждается ни в чём, что могут дать ему люди, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё остальное."(Деяния 17:24, 25).
Раз в неделю.
В Моих глазах любой, кто изучает эту священную беседу, поклоняется Мне своим разумом.
Бхагавад - Гита 18.70
О сын Притхи, тот, кто непрестанно помнит Меня, сможет легко прийти ко Мне, ибо он все время служит Мне.
Бхагавад - Гита 8.14
Бхагавад - Гита 18.70
Бхагавад - Гита 8.14

Каждое воскресенье
Изредко в качестве музея...
Раз лет в двадцать - попы стали толще
не хожу в эти места, т к Библия учит посещать "собрание своё".
Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.
(Послание к Евреям 10:24,25)
Анастасия Лисакова
Сектанство.
Анастасия Лисакова
Вы даже апостол скок преемство прежрели, я вас не понимаю. Так рисковать своей вечной участь. Я потрясён религиозным невежеством абсолютного большинства.
"Разве не знаете, что вы храм Божий и Дух Божий живет в вас?" (1Коринфянам) Стараюсь наведываться как можно чаще.
А зачем?
Это ничего не дает ни уму, ни сердцу.
Только облегчает кошелек.
Это ничего не дает ни уму, ни сердцу.
Только облегчает кошелек.
Не часто
Никогда не посещаю - не верю в бога. Смерть невинных, войны и болезни - где в мире хоть капля справедливости.
Ирина Лищева
Бог не виноват в страданиях людей. Бог есть любовь!
Безусловно, что-то есть, высший разум, мыслящая субстанция, похожая на "Солярис" Станислава Лема.,каждый это чувствует, если только сознательно не блокирует это чувство.Нет не хожу вцерковь