а мужчина во время чего не может посещать храм?
я не понимаю, что естественно - то не безобразно.
зачем тогда богу создавать эти месячные если он им противится?
и почему мы должны одевать длинные юбки и платок?
вообще, что плохого в разврате?
Религия, вера
почему женщина во время месячных считается грешной и не может посещать храм?
Да все просто. Раньше прокладок не было и все это на пол капало или пачкало все вокруг, вот женщины и считались "нечистыми" в это время, просто попам и матушкам западло было это убирать. А разврат - это прямой путь к насилию и венерическим заболеваниям, религия тут не при чем.
В церкви не должно быть иной крови, кроме крови Христа. Извиняюсь за грубость, но трусы стали носить сравнительно недавно, а прокладок и тампонов тоже не было. Ещё вопросы есть? ))
Она считается не чистой... считается, что это наказание от Бога, за то, что первородный грех был совершен через женщину.
разврат это ты что подразумеваешь? если там стоит бесенок то плохо.
храм -это ты, отсюда много чего следует. .
про юбки и платок в Библии нет.
зачем полагаться на религию не лучше ли доверять Самому Богу без посредников.
1Тим. 2:5 Ибо един Бог, един и
посредник между Богом и
человеками, человек Христос
Иисус
про юбки и платок в Библии нет.
1Тим. 2:5 Ибо един Бог, един и
посредник между Богом и
человеками, человек Христос
Иисус
Не грешной, а не чистой.
Таковы правила. Впрочем, Вы их можете и не придерживаться. НИКТО проверять не будет.
вас что за руку насильно в церковь таскают?
Грязной, а не грешной! А лет через тридцать вы узнаете почему разврат это плохо.
Татьяна права это плата за первородный грех. И не забывайте что до Евы у Адама была Лилит...