Религия, вера
21 Я единовременно пребываю внутри каждого существа как Высший Наблюдатель. Потому, если кто-то поклоняется Моему образу в храме, но не почитает других существ, его поклонение – притворно.
22 Кто преклоняется предо Мною в храме, но причиняет зло тем, в чьих сердцах Я присутствую – пребывает в мрачном невежестве и подобен глупцу, мечущему жертвенные дары в пепел угасшего костра.
23 Кто почитает Меня, но враждебен к иным чадам Моим, в действительности почитает лишь себя. Враждебность его рождена тщеславием, каковое есть страсть губительная, лишающее душу всякого покоя и сна.
24 Кто не признает Меня, пребывающего в сердце каждого, тот не угоден Мне. Безупречно исполняя заповеди и благоговейно кланяясь Мне в храме, он делает это повернувшись ко Мне спиною.
Шримад-Бхагаватам 3.29
Вашему там муслимскому сектанту фанатику не мешает ВКЛ комментарии делать а то болтает ерунду и коменты отключил ГЕРОЙ! :)))))))))))))))))
Вы уже видели как муслим Закир Найк отвесил интеллектуальных люлей материалисту доктору Ульяму Кэмбелу ?
нет не видели. Не люблю драки, даже интеллектуальные.
Ну явная же дебилизация. Надо просто внимательно прислушаться к тому, что говорит этот "профессор". Он исказает смысл слов и на этом основании толкует их произвнльно, добавляя по своему усмотрению свойства.
Это называется подтасовка.
Но для контингента, который сидит в зале, это - божественное откровение. Им больше и не надо. Лица не перегруженные интеллектом попали в камеру. Случаность?
Это называется подтасовка.
Максим Полетаев
Ты лжец и это ты сам знаешь.
Svetlana Nnnn
Круто конечно, что вы умеете излагать свое мнение и лить воду, только вот приведите лучше аргументы хоть какие-то против всех фактов, что «подтасовал» доктор Найк, а то балаболить умеют все. Он наверное машину времени изобрел, вернулся в прошлое до времен написания Корана, Библии и Индийских Вед, вписал туда все, что сам хотел, а теперь в 21 веке обманывает народ. Ну, вы раскусили его??????

Шримад-Бхагаватам 3.29
Максим Полетаев
Спам
Особенно когда материалисту доктору Ульяму Кэмбелу нет возможности ответить
вижу в вашей секте некий вили кембел великии авторитет раз такое вселенское внимание к его персоне !
Максим Полетаев
Ну тащите на дебаты более квалифицированного если найдете конечно.
Постановочка