Религия, вера

Нужна помощь профессионального психолога и священника?)

Хочу рассказать о своей идее батюшке; пусть наложит епитимью.
Хочу рассказать о своей идее психологу (психиатру); пусть наложит запрет на общение.

В двух словах: идея зиждется ещё с детства, когда в своих скорбных дневниках, я описывал то, чего нет и быть не может не в принципе, не по определению.

Но как быть, когда столько соблазнов? А мир только и ждет удобного случая с ним сойтись.
Боюсь доставить неудобство этому сайту, поэтому предпочитаю общение тет-а-тет.
Тот, кто любит, тот обязательно поймет... кто не любит, тот ничего не потеряет.)

Спасибо всем вам!
тут причина и следствие уже поменялись местами, и по сути их нет, не найти, и всё ушло в энергии, в тело, где эмоции бродят с мыслями по органам.
Поэтому никакие запреты и эпитимьи не помогут, даже напротив нужно разрешить себе всё, что было скрыто до сих пор.
И вывести эти зацикленные энергии из тела вон, прилюдно рассказав о них, не боясь осуждения и даже статьи.
Салтанат Мустафина
Лучший ответ
Священники бывают очень хорошими психологами.
Полуянова Татьяна У меня новый вопрос посмотри
Чай хочу.
Стасик Ким
Вам такова?
тебе проще обратиться в церковь
Чубун Алла
Елена Колесник ему проще обратится к шлюхе или мастурбацией заняться
Вперёд!
Наташа Кравчик
Тебе нужен профессиональный вывих мозга
Здесь расскажите об идее, а то ни слова по существу.
Предпочитаю общение тет-а-тет, и задаю вопрос во всеуслышание!!! Логика нервно курит в сторонке...
Саша Почепецкий Теперь ты понял, каково мне с тобой...
Кожу удалять не пробовал?
К Богу обращайся - он все сделает
Киря Фролов
После таких вопросов мне самому помощь понадобится :)))
Нурдан Камалов
хочешь-будь кем то! Сатанистом святым простым человеком. Если хочешь реально.
Но мозги не е.и не себе ни другим
Влад Панкеев
Все ответы здесь:
https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-5/
Андрей Пойлов
Профессия, психолога официально существует и можно получить её законно.
А вот профессии "священник" как-то не нахожу в реестре профессий и должностей.
Затрудняюсь с определением "профессиональный священник" . Официально таких нет.
Похоже ситуация патовая.
Кос Карабаев
Если вы упомянули слова "батюшка" и "епетимья", то значит владеете терминологией из православной аскетики. А за сим, вот приведу слово 91, из книги "200 глав о законе духовном", от преп. Марка Подвижника:
"Враг знает требование духовного закона и ищет только мысленного сосложения (с внушаемым помыслом, а не дела, у тех, кто проводит духовную жизнь). Не успеет ли таким образом или сделать подручника своего (когда кто согласится на внушение) повинным трудам покаяния (если сознает он свою вину), или, если не покается (не сознавши вины), обременить его невольными болезненными скорбями (и тяготами, которые обычно Бог посылает на таких для вразумления).
Бывает, что иногда он подучает восставать против таких наведений (скорбей, ропотом, непокорностью Божию определению, незнанием, что заслужил их), дабы таким образом и здесь умножить болезненные прискорбности (ибо Бог еще и еще посылает, чтоб образумился) и во время исхода показать его неверным (обличить неверие Промыслу и тому, что сам был виновен)."

P.S.: а соблазнов действительно ужасно много! Устоять чрезвычайно трудно. Особливо когда машина пропаганды и "промывания мозгов" работает в усиленном режиме.
Кстати, а откуда вам известно, что это именно ваши мысли?
Talgat Meirman
Вы чужих грехов не знаете. Считать что нагрешили больше это гордыня.
Это расщипление сознания)) Вы правы,что вам нужна помощь ...Это так.Помоги вам Бог найти ее.
Pavel Khomenko
Приветик!
Постарайтесь найти аудиозаписи Вадима Демчуга, в 2003-2004 годах на радиостанции Серебряный дождь он вёл передачи на тему "Гениальность и помешательство"
Если нужна помощь, то просите её.

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
(Евангелие от Матфея 7 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/7/ )
Каких соблазнов?
Брат, напиши мне. vk.com/shotero4ek . Я постараюсь тебе помочь