Религия, вера

Почему христиане считают Исуса честным?

А что. .и к нему уже какие-то предъявы ?))))))))))
Обалдеть.....Куда катиться мир!!!?
Марка 11:3—6: А если вас спросят: „Зачем вы это делаете?“ — ответьте: „Он нужен Господу, но он скоро его вернёт“». 4 Ученики пошли и нашли в переулке ослёнка, привязанного у двери дома, и отвязали его. 5 Но некоторые из стоявших там людей спросили их: «Что вы делаете? Зачем отвязываете ослёнка?» 6 Ученики ответили им так, как велел Иисус, и те их отпустили.
Катя Брагунцова
Лучший ответ
Наталья Филатова А за чем осла украл на котором в Иерусалим вьезжал?
РПЦ против Христа и ведет свою пропагандистскую деятельность, если быть внимательным и видеть все четко и ясно, РПЦ служит открыто уже сатане.
Влад Лазовский
Господь есть истина.
Наталья Филатова А почему ты так решил?
Так по поступкам видно.
Потому что он как в Матрице вжииик, вжииик, потом очень много церквей построил в России, и у патриарха Кирилла появляются часы, за несколько миллионов, потом чудом исчезают. И он такой: "Даёшь убивать людей в Украине", и всё наладилось, у Кирилла появилось священное молозево. Можно попить, за 4985$. Я бы попил, но у меня нет таких денег. У Христа были бы, он такой вшииииииц!!
По Его делам. Они подтверждали Его слова.

Если Я не делаю то же, что делает Мой Отец, — не верьте Мне.
Если же Я совершаю дела Моего Отца, то даже если вы не верите Моим словам, верьте делам, чтобы вы поняли и знали, что Отец во Мне и Я в Нем.

От Иоанна 10 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/43/10/
Sergey Glazkov
Иисус полностью выполнил весь Закон Бога. Бог считал его достойным доверия.
Еще пророк Исаия предсказал о нем: "Ему назначили гроб со злодеями, но Он погребен у богатого, потому что не сделал греха, и не было лжи в устах Его" (Исаия 53:9).
У вас есть другие доказательства? Почему надо приписывать дурные мотивы совершенному человеку. Первым кто приписал дурные мотивы был сатана. Первой кто поверил была Ева.
Павел Климчук
Наталья Филатова А что такое дурные мотивы?
со слов попов
Bezgun K?barov
А ты как считаешь?
Наталья Филатова Ворюга. Осла украл. На котором в Иерусалим вьезжал.
Иисус Христос Истинный Господь Бог наш).
Ruslan0568 Rus
а почему все читают сказки и учат по ним своих детей?
Наталья Филатова Так им навязала власть.