Религия, вера

Много путей, много дорог, и как найти сразу правильный путь не видя, куда дальше уходят они?

Пока не пройдешь ты все равно не узнаешь, и кто бы что не говорил, это будет так, а не ошибается тот, кто вообще ничего не делает и никуда не двигается. Дороги пересекаются, соединяются и снова расходятся, но вот у человека должен быть один путь, и не важно вовсе, один ли вы идете по этому пути или нет, главное это должен быть ваш путь.
99% - обходные пути... 1% -в яблочко! Но ,чтобы попасть в 1% нужно родиться в нужное время,в нужном месте и наставляться человеком высокого посвящения,либо знать такого человека,или еще какие то варианты.Люди высокого посвящения -это знающие Бога лично и получающие от Него напрямую знания.Никто этих знаний не предложит,уж поверьте! Не в библиотеке этих знаний не увидите,не в книжных магазинах,не в сектах,не в религиях и в доступных книгах тоже.Истина в закрытом доступе! А 99% всякой всячины -пожалуйста!
.
Это мое личное мнение.не навязываю.
Роман Бикмурзин
Лучший ответ
Руфина Султанбекова Я не спорю с вами, вы правы, многих лишили права выбирать правильно и даже думать правильно, кругом одни навязанные стереотипы и люди на них ведутся.
Надо для себя решить в какую сторону идти. А по стороне и дорогу выбирать.
Н*
Наталия *
Посмотри на в себя и во все стороны а потом на верх...
:)))
живи с открытыми глазами,
смотри куда идешь.
узнавай о мире все больше и больше.
познание для нас естественный процесс.
кто от него отказался сам обрек себя на прозябание.
Юрий Колос
Христос и путь и истина и жизнь
Данил Касимов
На самом деле , правильная дорога всего одна.
Для евреев 613 Заповедей, для НЕевреев - 7 (семь).
А все эти разговоры... просто суета сует.
Яна Федяева
Дороги кто-то вам построил. Читайте инструкции и карты.
Darth Weider
Руфина Султанбекова Дороги нам построили, стороны есть, а вот двигаться надо знать куда, не просто так, но не все это знают и задумываются. У многих стадное чувство, а оно должно быть индивидуальным.
Надо подняться выше!
Потом ещё выше!
И ещё выше....
Елена Быкова
Из страха стать праведником,и находить удовлетворение в этом образе,чтобы удержаться и продвигаться.
Олча Сарыг-Оол
Руфина Султанбекова Все понял кроме одного, какого страха.
Олча Сарыг-Оол Страх перед неизбежным злом вовне образа.
Вот именно.. правильный путь - это тот что даёт возможность ВИДЕТЬ дальше и понимать больше...
Шариат в переводе с арабского означает прямой, правильный путь.
Шариат есть тот самый дорога которые вы ищете
Владимир Карабанов Какой религиозный книга для вас наиболее авторитетный из вашего писание предоставим доказательств
Не так уж и сложно.
Нужно всего лишь делать то, что нравится.
*
*** Иринка ***
нужен духовный навигатор а это Библия. Человек принебрег ею вот и живет теперь так живописно
Стас Стасив
Библия поможет. 2 Тимофею, 3 глава, стихи 16,17.
Fucker