Религия, вера

А военный священник, это не сатана ?

Это глупость,священники на войне.
Наталья Нелюбина
Лучший ответ
Он духовно окормляет военно-служащих.
Олег Сидоренко
нет.это священник для солдат
Ирина Шаманская точнее черт
Оксана Морозова Для кого точней, для тебя?
Иисус восторгался, когда римский центурион (офицер, возглавляющий сотню солдат) пришел к Нему. Ответ центуриона Иисусу указал на его безоговорочное принятие авторитета Христа и веру в Него (Матфея 8:5-13). Иисус не осуждал его карьеры. Многие центурионы, упомянутые в Новом Завете, были названы христианами, богобоязненными и добрыми людьми (Матфея 8:5, 8, 13; 27:54; Марка 15:39, 44-45; Луки 7:2, 6; 23:47; Деяния 10:1, 22; 21:32; 22:25-26; 23:17, 23; 27:1, 6, 11, 31, 43; 28:16).
В те времена служба в армии высоко чтилась. Например, Павел говорит об Эпафродите как о «сподвижнике», то есть товарище по оружию (Филиппийцам 2:25). Библия также использует военные термины для описания силы, которую христиане получают, облекаясь в Божьи доспехи (Ефесянам 6:10-20).

Дима Букрин
Ирина Шаманская библия рассудка лишает
Сатана без бороды как изображено на древней фреске в Вероне на стене храма "Похороны сатаны" легко найти в интернете, не хочу публиковать, так как могут подумать, что на кого-то и что-то намекаю
Мне не верится, что он учит заповедному "Не убий"....
Нет, это - слуга Сатаны.
Asif Agayev
Ирина Шаманская значит черт в рясе
Нет. Его служение сложно и уникально. Он необходим в войсках, хотя бы для того, что бы люди не зверели от безмерного зла творящегося на войне.
Ирина Шаманская сложно благословлять на убийство, уникальное служение
Ирина Шаманская для того что бы защитить свою семью мне священник не нужен, да и свои помои я не прикрываю святостью
Наверное, и ангельское небесное воинство во главе с архистратигом Михаилом, побеждающие сатану тоже от сатаны?
Sanchez Михайлов
Марго Карр Это сам Сотона и есть! :))
Ирина Шаманская взявший меч от меча и погибнет
Elena Gontschar Может быть, где-то в подвалах Ватикана есть древняя книга, где Иисус Христос называет себя сатаной... Но если её обнародуют, то будет мировой скандал, кризис веры... Тем более, если книга подлинная и датирована 1 веком... Лучше бы я не рождался и не умирал... Будь что не сбудется и что не забудется
С какого перепугу? Что надо иметь в голове вместо мозга, чтобы приходили такие вопросы?
Ирина Шаманская рассудок иметь надо, а не помои как у вас
бес точно.
Раиль Мамбетов
Нет, это боевой маг, который усиливает союзных юнитов
Erlan Jazira Love