Ефесянам 6
11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.
Религия, вера
Можно ли назвать гитлеровский третий рейх мироправителями тьмы века сего?+
Временными.
Нацизм, коммунизм, социализм, клептократия... - это всё осетрина второй свежести.
И даже если их не снести - они сами загнутся.
Потому что прогресс достигается свободными, а не послушными.
Так оно и было, а война за господство над миром продолжается и по ныне.
София Меладзе
Разве вы не заметили, что евреи эту войну уже давно выиграли? Так что, нет у нас конкурентов.)
Да.
В ведах говорится что Гитлер пришёл по приказу Богини Кали ...которая устраивает войны среди грешных атеистичных правителей и разрушает их планы в строительстве *царства Бога* ..но без Бога!....

Борьба нормального разума с ненормальным идёт постоянно и нормальному разуму приходиться использовать методы наименьшего зла в борьбе с ненормальным разумом, читаем версии Безобманства.
Здесь и сейчас война идёт добра и зла.. Пока в Америке не будет уничтожен этот телец то всё время будут приходить из Америки беды. Потому что там в Америке люди поклоняются ему.. Сатане. Ядерная война по любому придёт от этого тельца

Правителями мира? Нет конечно же. Это было сборище нацистов - преступников с не самым высоким менталитетом.
Сейчас уже четвертый,Швабский!Ну это ставленники все тех же -одних людей (точнее родственников ,уже тех людей...)
ПОКА ЖИДВА РУЛИТ, ТО ВСЕ РЕЖИМЫ МОЖНО И НУЖНО СЧИТАТЬ ФАШИСТКИМИ!
На самом деле всё гораздо сложнее чем кажется на первый взгляд. Дело в том что Бог вначале был на стороне немцев. Но потом переметнулся на сторону союзников. Ведь любые победы от Бога, будь то победа в шахматах или на войне. Однако ваши подозрения небезосновательны. То что нацисты занимались оккультизмом не делает их людьми от Бога.
Нет, нельзя гитлеровский третий рейх так называть. В этом случае произойдет путаница и обман, ибо в Ефесянам 6 сказано о борьбе не против крови и плоти, но против духов злобы поднебесных. А духи - это дьявол с его демонами.
Сабина Жаксалыкова
Т.е. бороться надо с ветряными мельницами?))