Религия, вера
наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против
духов злобы поднебесной. А ВЫ ПРОТИВ КОГО БОРИТЕСЬ?
против глупости,,
я все стараюсь делать как Ты, Возлюбленный, потому что
Ты прекрасен.
и я, как вы.
Против лжепророков! От них идёт злоба и тьма века сего!
Я лично против своих грешных поступков. Надо начинать с себя. Это мое мнение. А вы как думаете? Я права?
Anuar Dos
Я советую вам лучше исполнять в точности как написано, не уклоняясь ни направо, ни налево!
Дядь Вов, если ты такой добрый то зачем вообще бороться? написано: блаженны нищие духом (т. е. слабые) поэтому бороться нет смысла
преумножая, свет и радость, взращивая любовь к ближнему и врагу, вами перечисленному, борюсь с тьмой!!!!
Человек не в силах бороться. он даже не контролирует процесс поднятия своей руки, своих мыслей, переваривания пищи. Если человек борется с чем-то, то это он так думает. на самом деле человек - свидетель происшествий в мире вокруг. все делается за него богом, будь он хороший или плохой-неважно. все действия делаются богом и присутствует иллюзия что человек делает а не бог. Но! бог создан человеком специально для себя, чтобы впасть в иллюзию и считать что сам производит действия. Бог - слуга человеку! Человек превыше всего! все творится богом, поэтому и грехи ложатся на бога, и благие дела и бог их пожинает, а не человек. человек - вечный безвременный свидетель происходящего, он даже сказать ничего не может, тем более пошевелиться. Кто я? - вопрос себе и самореализация в итоге.