Религия, вера

"Наша брань не против плоти и крови, а против духов злобы поднебесных (т. е. демонов). Ну и как с ними воевать? Они даже

Они даже атомной бомбы не боятся...
для духовных битв против духов нечистых,
как минимум, нужен один дар Святого Духа: различение духов.

Ибо если человек нЕ может распознать каким духом водится сам или другие люди. То легко можно ошибиться,
и например, выступить против святого.
Известно даже, что реальных святых и праведников будут убивать, думая что "с нами Бог, и мы Ему служим"

И только тот, кто имеет дар распознавания духов,
тот в силах различить врага, и провести по нему атаку.
А если враг нЕ распознан, тот против кого воюете? против плоти и крови! аллах типа акбар?
Павел Зеленский
Лучший ответ
14. но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15. похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
(Послание Иакова 1:13-15)

означает убей неверного в себе.
Святая Вода и чтение Евангелия для них куда страшнее миллионов атомных бомб!
Благовествовать Евангелие, по другому никак.
Они прощены. С выше. Удаляют вооружения и технологии накопленные людьми....
Тем самым, ХРАНЯ планету...
Кто православные, им простил все грехи?
Байден, сообрази...
Моя бронь это брань руками не тронь
"Итак, станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие."
Ефесянам 6:14-17
Алексей Нестеренко То есть вести психологическую войну... Но если бы такой способ войны был эффективен, то не нужны были и обычные войны, например 2 - я мировая.
Зато они бояться Бога, соблюдая законы Бога и следуя по стопам Иисуса Христа, тем самым мы побеждаем в духовной борьбе
Aidana Kozybaeva
молитвой и постом, смирением и борьбой со страстями
Iv@n Cherep.kof