Религия, вера
"Наша брань не против плоти и крови, а против духов злобы поднебесных (т. е. демонов). Ну и как с ними воевать? Они даже
Они даже атомной бомбы не боятся...
для духовных битв против духов нечистых,
как минимум, нужен один дар Святого Духа: различение духов.
Ибо если человек нЕ может распознать каким духом водится сам или другие люди. То легко можно ошибиться,
и например, выступить против святого.
Известно даже, что реальных святых и праведников будут убивать, думая что "с нами Бог, и мы Ему служим"
И только тот, кто имеет дар распознавания духов,
тот в силах различить врага, и провести по нему атаку.
А если враг нЕ распознан, тот против кого воюете? против плоти и крови! аллах типа акбар?
и например, выступить против святого.
14. но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15. похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
(Послание Иакова 1:13-15)
означает убей неверного в себе.
(Послание Иакова 1:13-15)
означает убей неверного в себе.
Святая Вода и чтение Евангелия для них куда страшнее миллионов атомных бомб!
Благовествовать Евангелие, по другому никак.
Они прощены. С выше. Удаляют вооружения и технологии накопленные людьми....
Тем самым, ХРАНЯ планету...
Кто православные, им простил все грехи?
Байден, сообрази...
Тем самым, ХРАНЯ планету...
Кто православные, им простил все грехи?
Байден, сообрази...
Моя бронь это брань руками не тронь
"Итак, станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие."
Ефесянам 6:14-17
Алексей Нестеренко
То есть вести психологическую войну... Но если бы такой способ войны был эффективен, то не нужны были и обычные войны, например 2 - я мировая.
Зато они бояться Бога, соблюдая законы Бога и следуя по стопам Иисуса Христа, тем самым мы побеждаем в духовной борьбе
молитвой и постом, смирением и борьбой со страстями