Религия, вера

ПОЯСНИТЕ : "Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей

тьмы века сего, против духов злобы поднебесной" (Еф. 6,12).
Идёт борьба между Богом и бесом, а поле этой борьбы - сердце человеческое, ибо из сердца исходит всякое зло или добро, а после и поступки, и чем наполено сердце, то изливается и через уста...
Лариса Сергунина
Лучший ответ
Так в любом случае это невежество!!!! поругание мира-это прямое не доверие богам.
Да, Иисус хотел уничтожить гос. систему, но сами понимаете, люди без неё как без фигового листа Ева...)))
Дима Иванов
Никто боле тебе ничего не пояснит, а завтра утром ты проснёшься в совсем ином обличье+
дятел вышел на охоту
То есть нам не нужно убивать людей,

а мы воюем против духов злобы поднебесной в молитве за страны, за людей,

когда постимся,

когда изгоняем бесов из людей.. .

Итд.

Духовная брань, война.
Против духов которые влияют на людей. побеждая духов мы изменяем. освобождаем людей.
КОГДА ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ НА ПУТЬ ВОСХОЖДЕНИЯ НА НЕБО, ТО ПУТЬ ЕМУ ПРЕГРАЖДАЮТ ДЕМОНЫ, ИМЕЮЩИЕ СВОЮ ИЕРАРХИЮ... НАЧАЛА, ВЛАСТИ, СИЛЫ, ГОСПОДСТВИЯ, ПРЕСТОЛЫ, ХЕРУВИМЫ, СЕРАФИМЫ, АНГЕЛЫ, АРХАНГЕЛЫ...
Межпоселенческое Клубное Объединение Нижнеингашского Района Архангел один.
Приставка арх в этом слове означает "главный" и подразумевает, что есть только один архангел, или главный ангел; в Библии слово "архангел" ни разу не встречается во множественном числе.
Речь о духовной войне ...не буквальной.
Майер Максим
Павел показывает, что каждый из нас ведет борьбу со злыми духовными силами. Каждый христианин неизбежно участвует в этой борьбе.
Viktor Coy
Против сатанинской лжи и тех, кто заставляет своих слуг (рабов) её распространять!
Олег Нургалеев правильно! запретить лже религию - христианство!!
Назначили себе врагов, ибо воевать хочктся.
Типо... профсоюз мы..)
Bakytbergen Azamat
"Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом.  Поэтому тот, кто противится власти, выступает против установленного Богом порядка, а те, кто выступают против него, сами будут преданы суду.  Те, кто правят, страшны не для доброго дела, а для злого. Хочешь не бояться власти? Делай добро, и будешь иметь от неё похвалу,  потому что власть — это Божий служитель тебе во благо. Но если делаешь зло, бойся: он не напрасно носит меч, он — Божий служитель, мститель, изливающий гнев на делающего зло. "(Римлянам 13:1-4).
Ольга Бурова
Речь идет о Сатане и его приспешниках - это духовные силы... и борьба с ними ведется духовная, и оружие духовное, сильное на ниспровержение твердынь (или укоренившихся ложных учений о Боге) , Библия - главное оружие, не зря сравнивается с обоюдоострым мечом. Попросите о бесплатном изучении Библии, у вас мозг работает отлично, респект, только немного знаний надо получить JW.ORG.