Религия, вера

Вопрос тем,кто считает Богом СОЛНЦЕ.В другой галактике кто Бог: другое Солнце,или Бог только один?

Или все таки ,сколько галактик,столько и Богов?Тогда Ваш Бог Солнце должен вам сказать,сколько галактик существует во Вселенной! И сколько же всего СОЛНЦ БОГОВ?
Творец Всевышний один, а богов множество.
Рамха – Единый Творец созидатель, Вышняя Непознаваемая Сущность излучающая жизнь родящий свет – Инглию, Род Породитель является единая неотъемлемая часть великого Творца Созидателя Рамхи Род Породитель является единым Богом покровителем всех родов расы великой и потомков Рода Небесного
Фериде Эшкувватова
Лучший ответ
ты путаешь галактику и звездную систему со звездой в центре... В Млечном Пути находится от 100 до 400 миллиардов звёзд, а это только одна галактика.
Владимир Резябкин Возможно напутал
Б-г один, но Он не Один,
имя Его - Иегова.
Запишите, вдруг забудете.
Владимир Резябкин Иегова -это Солнце?Впервые слышу и записывать не буду,ибо информация сия сомнительна
Дмитрий Макаров Прокисший йогурт тут не котируется
Скажу больше. В Других Галактиках есть такие же Солнечные Системы и такие же я и ты. Там у нас другие Судьбы, но мы - люди, а Боги - это Боги. Ярило там тоже Ярило.
Виктор Мочалов
Наличие других галактик с таким же Солнцем доказано только теоретически и носит гипотетический характер. Ещё ни одна звезда не нагрела ни один земной объект, а всё об идентичности лишь догадки, вывод из полученных световых иллюзий на зеркале телескопа. Вопрос будет уместен после первого, достигшего другой звезды звездолётом.
Svetarada!!! &&&
Кто считает Солнце Богом, тот не знаком с научными знаниями, не знаком с научными открытиями, не знает, как призма разлагает свет на спектр, не проводил наблюдений в телескоп, ну или ничего не понял, а скорей всего, понимать не хочет, потому что не хочет выходить из зоны вероучительного комфорта.
На самом деле Солнце рядовая звезда, таких звёзд миллиарды в нашей Галактике, а других галактик тоже миллиарды, и они постепенно разбегаются в пустоту и материя испаряется в ничто, материальная Вселенная медленно гаснет навсегда. Поэтому без истинного надмирного Бога-Творца материи никакая вечная жизнь невозможна.
Астроном Ястров:
М
Мила *** Л. ***
Галактик примерно 10в 37й степени. В каждой галактике триллионы звезд, кои в свою очередь являются ... Проще говоря термоядерными реакторами. Не боги это, а раскаленная плазма