Религия, вера
Человек много лет осваивал Землю, а жить ему придется в загробном мире? Для чего?
ПОТОМУ ЧТО НЕБО - ЭТО ЗЕМЛЯ!!!
для того чтобы не принимать смерть как нормальное явление
Андрей Николаев
смерть - нормальное явление Природы
Загробный мир бывает разный. Есть духовное небо, а есть загробная земля. Всего, согласно Библии, три неба есть. Наше первое из них. Чтобы получить благо на том свете, надо достойно причащаться Святых Тайн (жить по истинной вере).
Михаил Бутыгин
Целая лестница, а внизу рабы этой лестницы
Михаил Бутыгин
!!!!!
В обиех случаях для себя.
Пожили на этом свете, спасибо географии, поживём и на том.
Загробной жизни нет.
Загробного мира не существует. Это придумали попы. А люди будут жить на райской земле.
Загробный мир не существует. Это просто миф, придуманный людьми.
В Библии говорится :
Экклизиаст 9:10:
«Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле [«могиле», «мире мертвых»] — месте, куда ты пойдешь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости».
В Библии говорится :
Экклизиаст 9:10:
Михаил Бутыгин
Вы то будете жить в книжке о пингвинах и попугаях
Бог никогда не планировал поселить человека " свой образ и подобие" (Бытие 1:27) за пределами земли. Его Слово учит :«Небо — небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим» (Псалом 113:24).
Так говорит Господь, сотворивший небо, истинный Бог,
Создатель земли и её Творец, который утвердил её,
сотворил её не напрасно, а для того, чтобы на ней жили люди.." (Исайя 45:18)
Также, Библия не учит, что существует загробный мир.
Михаил Бутыгин
Вы учите тому, чего нет, а есть лишь в книжке
Михаил Бутыгин
А то, что с вами говорит искра Божья? Ваша книга вам кричит, что Бог живой и Живого Бога нужно искать в в живом, а не в мертвой букве
можете не осваивать, а сразу лечь в гроб
Возможно мы об этом узнаем только после смерти(
Смерть совсем не обязательно означает конец существования. Бог вернет умерших к жизни через воскресение Бог обещает, что наступит время, когда «смерти уже не будет» (Откровение 21:4). В Библии сказано, что тогда «праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
Михаил Бутыгин
Вас определят к попугаям
Михаил Бутыгин
Для попугаев