Религия, вера

Кто такие "Стража Загробного Мира"? Известно, что они по всюду в нашем мире, и слышат они многих.

Любые шорохи, голоса, движения, что мы можем видеть, замечать и думать, что это нам показалось, это не так, это их проявления и только. Они могут забрать из за того, что человек мог узнать что то большее, они поставили ограничения, и если человек что то узнает большее, его просто могут забрать. Во всяком случаи, подобные случаи уже были. Стража Загробного Мира поверьте, это не пустой звук.
Диана Нятина
а чё они-в мире проявленном делают??
Наблюдают соблюдение моратория на молчание по теме сей..?!
Или подыскивают кандидатов, -куда, на какую должность?
...похоже просто на гон
Василий Лоза
Лучший ответ
Диана Нятина Если есть такие полномочия, почему бы и не воспользоваться, так делают все, что здесь, что и там.
Римма Жерасова Смерть
Мораторий морг март море Мара Моргенштерн Морганы и многие другие относятся к смерти
Жизнь интересная штука. Чего в ней только не бывает)
Юлия Малашенко
Бодхисаттвы
Диана Нятина Бодхисаттвы это те, кто приходит в помощь человека и человеку, поддержать его, как Иисус.
Если бы ты увлекся квантовой темой и параллельными реальностями то ещё бы придумал версию что это не нечисть стражи а ты же из другой реальности который хочет досадить тебе же в своей реальности)))
.
Ну ещё дофаминовую теорию шизофрении не читал
.
Я то не отказываюсь от паразитов и бесов и мертвых которых рядом с нами ходят)
Но все же есть такие условия которые тоже требуют рассмотрения
.
Любое колдовство порча приворот это не энергия не магия не волшебство и сила мага
Нет
Это бесы которые как собаки только рады напасть на кого-то и паразитировать
Так что никогда не верь ни Кашпировским ни ведьмам но магам ни астрологам ни уфологам
Все что в этом мире происходит из якобы магии это обычное насаждение паразитов через волю "мага" на котором сидят ещё большие бесы) нет волшебства
Нет порчи нет магии нет привороты
.
Все что говорят эти гуру и ведьмы
Они сами себя обманывают
.
У них нет силы
Но есть силы у демонов которые пользуются волей тогол мага на котором они паразитируют
.
Послушай две минуты из "Татищевский - воскресение"
Человек пошел к гуру в Индию там чето обучался по воде ходил летал
Но это не его способности

Это способности демонов которые пересели с этого гуру на него
.
Гуру не может передать свой дар
Он может передать бесов
Анна Петрова (Станюкова) ПОЧЕМУ ВЕДЬМЫ СТАРЫЕ НЕ МОГУТ УМЕРЕТЬ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ
ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУТ УМЕРЕТЬ ПОКА КАК Они ГОВОРЯТ НЕ ПЕРЕДАДУТ СВОЙ ДАР
.
НО ЭТО НЕ ДАР
ЭТО БЕС МЕНЯЕТ КВАРТИРУ/
.
ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА БЕСУ ЕСТЬ КУДА ПЕРЕЛЕЗТЬ
Анна Петрова (Станюкова) Есть согласный на это человек
Анна Петрова (Станюкова) Так что ни гуру ни ведь не существует
Есть дегенераты на которых легко присесть нечисти всякой
Анна Петрова (Станюкова) Татищевский - Вознесение"
Есть трек такой
В Ютубе тоже
Анна Петрова (Станюкова) Через волю людей все творится
.
Без воли людей бесы бессильны в этом мире
.
Им достаточно научиться управлять желаниями их
Делать их зависимыми от чего либо
Анна Петрова (Станюкова) Поэтому полотно реальности в наше время кинематографа и ритуалов жертвоприношений и прочей дрисни давно разорвалось и тут давно гулт НЛО и прочая дичь
Которую люди сами создали своей волей через лукавые инструменты
Это ложь Сатаны. Никакого загробного мира, согласно Библии, не существует.
Диана Нятина Ложь или не ложь, какая разница теперь, они есть и это главное.
Это пример того как человек полез в магию или эзотерику потом он притянул бесов. И эти бесы издают шумы или могут убить человека.
Диана Нятина Вопрос не об этом. Или я невнятно написал?
Анна Петрова (Станюкова) Посмотри эти два коротких видео
.тех кто стоит за банкирами и выше