Человеческие Души посланы на Землю, чтобы пройти жизненный урок и исправить свои ошибки, накопленные в предыдущих воплощениях. Дополню, что существует 7 уровней (или. как их ещё называют, 7 кругов) Ада. 1-й - низший - начинается на высоте 1 км от поверхности Земли. Высота этого уровня пимерно 1,5 - 1,8 км. В него попадают самоубийцы. Затем следует 200 - 500 м пустоты. 2-й уровень Ада - от 3 км от поверхности Земли до 6 км; 3-й - с 6 до 9 км; Во 2 и 3 уровни попадают убийцы. 4-й - с 9 до 11 км, в него попадают "случайные убийцы", воры и обманщики; 5-й - с 11 до 12 км, в него попадают за прелюбодеяние, горькое пьянство, безбожие; 6-й - с 12 до 13 км, в него попадают эгоисты; 7-й - с 13 до 14 км, в него попадают женщины, совершившие вынужденный аборт, пьяницы, прожигатели жизни, никчемные люди и незлостные нарушители 10 заповедей. С 14 до 20 км находится пустота, разделяющая Ад и Рай.
1-й уровень Рая начинается с 20 км от поверхности Земли и кончается на 21 км; 2-й уровень - с 21 до 23 км; 3-й уровень - с 23 до 25 км; 4-й уровень - с 25 до 27 км; 5-й уровень - с 27 до 29 км; 6-й уровень - с 29 до 31 км; 7-й уровень - с 31 по 38 км.
Будьте здоровы!) И, спасибо за вопрос!)
Религия, вера
Загробные миры (рай и ад) часть нашей вселенной (другие измерения, другой план) или отдельные миры вселенные?
Можно дать точные определения рая и ада как внутри человека - представителя, так и целых государственных систем, так как эти правила определения много раз описаны в Святом писании, но вот они не где-то в "загробном мире", а это обычная реальность!
в ведах описаны и рай и ад... сколько их ...где.. и почему
Это все досужие домыслы христианских пастырей, которые знают о мироздании не больше любого невежды. Мир - единая многомерная система, из которой людям доступен для ощущений лишь небольшой фрагмент, называемый материальным миром. Со смертью животного тела теряется возможность ощущать даже этот фрагмент, а иных органов ощущений у большинства людей пока нет. Если бы были другие органы, кроме зрения, слуха, обоняния, осязания и вкуса, то они ощущали бы все мироздание целиком уже при жизни в теле, потому что органы ощущений или есть, или их нет, а смерть биологического тела лишает биологических органов, но не наделяет иными. А рай и ад - это внутренние состояния человека. У некоторых на земле ад или рай, как тут однажды написала одна девушка: "жизнь на земле - это рай". но так и не поняла, что это ее личные впечатления.
Рай - это наша родная планета - Сириус, а ад здесь)
Сергей Белоножко
Да, а кого из Глины сделали. ;)
Пустое место.
Продолжения друг друга в Едином Пространстве
Бауржан Алибаев
о как
Это всё от лукавого. Бесы внушают людям, вот люди и верят в тарелки и НЛО.
Etibar Sardarov
это твоя шиза
Другое измерение.
хочу попробовать этот План
Бауржан Алибаев
какой из?
Это отдельные Вселенные, насколько я знаю. Туда физическим телом попасть невозможно.