Религия, вера
;)
Каковы они эти 'плоды неслыханно духовного возрождения'? Вы уже ими насытились?
Я насытился только тем, что и слышу про духовное возрождение, про слова об этом, но не вижу результатов, а значит их нету, и пока нам втирают в уши все эт вранье, люди перестанут вообще создавать комфорт и творить любовь, может Библия и добивается того, что бы люди разобщенно творили все это в надежде, которую у них однажды отняли и людей всего этого лишили.
Вера Крынкина
Духовное возрождение было в СССР. А сейчас регресс.
Ими невозможно пресытиться...)
Я не ем неизвестные (NoName) плоды.... :))))))
Концепция всё дело в деталях и их наименованиях осознании и описании смысла.... :)

Тот кто наслаждается плодами духовного подьема, при этом не отказался от материальных привязанностей, разобьется в итоге.
Да. Спасибо, что поинтересовались. Они прекрасны.
Ты можешь даже не спрашивать. Вашему роду духовного даже и не понюхать никогда.
Это плод духа - любовь, мир, доброта, долготерпение, смирение.
22 А плод духа — это любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, 23 кротость, самообладание.
Ими насытиться нельзя, наверное. Мы же постоянно совершенствуемся. Можно уже сейчас улучишь свою жизнь и жизнь окружающих.
Вера Крынкина
Ежевика, это ваша кличка или позывной?
Это вы о тех, что священники РПЦ проговаривают? --- "Умри на поле боя! А то умрешь от водки бесславно, или просто машина задавит ....".
Люди, аж, в Монголию бегут от «духовного возрождения».
Первый плод Духа от Бога это Разум, которым истинно верующий отличает что от Бога, а что от дьявола и плоды сатанизма это деградация из человека в животное