Религия, вера
Почему НЕ все Ангелы захотели сохранять верность Б-гу и подняли мятеж? Какова причина того, что часть духовных Сыновей
Б-га сделались Его врагами ?
Потому что у божка не было расгвардии. ))
Написано же от красоты и мощи своей возгордился один ангел и считал неприемлемым служить из праха созданным тварям считая это издевательством от Бога над ангелами.
Это происходило в "прошлую жизнь" нашей Вселенной, тогда Ангелы были еще на ступени людей, по развитию сознания. И понять их мотивы нам пока никак.
Природа Зла - одна из Тайн.
Тот ..кто сделал обрезание -
Тот проявил непослушание.
Едины душа и тело
Резать их - не дело..)
Тот проявил непослушание.
Едины душа и тело
Резать их - не дело..)
Если приоткрыть библейскую завесу, то будет видно, что у многих ангелов были дети от связи с земными женщинами. Библейский бох решил во время потопа утопить всех людей без разбора, в том числе и детей ангелов. Ангелы, у которых на земле были дети, восстали против библейского бога. Не хотели, чтоб библейский бох действовал как вышибала в пивной...
это самые грамотные и продвинутые были. своей башкой думали а не то что им сказали.таких не любят и на небесах тоже. бог свои какие то дела обделывал и не посоветовался с ними. и это было последней каплей
все как у людей..да же там устроили революцию..)
меньше надо наивности детской.там не такое добро как фантазируют.там свои порядки есть
А верен ли так называемый Бог? Он - тот кто творит не верность: не помогает людям, не восстанавливает справедливость, не наказывает преступников... Вот ангелы и ушли от такого неразумного Бога)