Религия, вера

Какой любви учит ваша религия, или ваши взгляды?

Е@
Ерлан @@@@@
Моя религия учит Любви такой, чтобы она была проявлена не только на словах как у людей, а прежде всего поступками, действиями. Если я говорю, что люблю — но при этом действия мои говорят об обратном, это не Любовь.
Прежде всего, моя религия учит тому, что если я учусь Любви, значит, учусь самой Жизни — значит, первое, что мне необходимо сделать и доказать —это что я умею любить по-настоящему — значит, мне нужно освободить Жизнь от гнёта смерти. Себя. Потому что Жизнь в смерти, в осознаниях конца и неизбежности угасания нерадостна, и Жизнь в таком случае не проходит свой максимальный опыт по раскрытию себя. Стать свободной, чтобы и сама Жизнь как Сила, через это сознание стала свободнее. И это основное, что требует от меня моя религия. Всё остальное — мелочи. Основной акцент — это выкладываться на максимум ради Жизни в мире смерти (то ещё испытание, но и интересное). За это она награждает блаженными состояниями : неподдельной радостью и счастьем, наполненностью великим, в процессе пути.Уважаю его. Он ощущается мне как один из самых преданных последователей Жизни, но по тем временам он не был услышан, был неправильно понят, как и не услышана, неправильно понята я сейчас.

«Жизнь прекрасна, смерть жестока и уродлива. Зачем же избираете путь смерти?»

«Что внутри, то и снаружи..»
Игоь Бронников
Лучший ответ
Сергей Брылев Цель достойная Человека.
Yurii Ni Правда ясна и понятна. А ложь неясна и непонятна.Делайте выводы.
Любовь одна, а не какая-то разная.
уж точно не той, чтоб брать себе того супруга, которого тебе даст некий "пророк".
Всеобъемлющей.
Любви к родным и близким. Любви к Природе. Уважение к Богам и духам.
Rosy Stylinson
В образе жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, учитывая Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.

Мне нравится с Душевной Любовью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми с Душевной Любовью счастливо дружить,
не переходя границ дозволенного.
Я материалист. Безбашенной...
Религия не учит, она направляет
Наташа Чунахян
Любви к жене,детям,природе.
Любви учит Бог непосредственно! Тот,кто у нас в Душе!
Роль религий немного другая
Аскаров Рашит
В релиии любовь, это ширма. Овечья шкура за которой прячется ненависть.
Madina Zhumalieva
Бескорыстной.
Ваня Волков
Нет пределу для совершенствующихся в Любви, счастье, доброте, знании...
Карина Орлова
учит тому, что мужчина и женщина равны
Смиренному служению учит моя философия души.
Истинной любви.
Моя религия по Учению Святых Отцов Православной Церкви.
Konstantin Furman