Религия, вера
На ваш взгляд, по именно вашей религии, ПОЧЕМУ кто то рождается у принцев? кто то у священников? кто то у бомжей ?
как ПО ВАШЕЙ религии определяют душу в прослойку общества? вернее- отчего ИМЕННО туда ?
у меня нет религии, но есть мировоззрение.
по нему, душа абсолютно свободна, поскольку Творец дал нам закон свободы выбора .
душа ещё до очередного воплощения сама выбирает себе испытания, по ним составляется программа жизни, некая матрица, что зовётся судьбой.
задача достойно пройти эти испытания, не важно в какой семье родился человек.
не стоит считать что в семье принца легче перенести испытания и развить сознание, чем в семье бомжа.
уровень материальных благ на это никак не влияет.
Светлана Королькова
считаете что ТЕЛО и достаток выбирает сама ДУША ?
1.) Господь так сподобил
2.) Карма такая
3. ) Великая Случайность Бытия.)))
2.) Карма такая
3. ) Великая Случайность Бытия.)))
Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
Светлана Королькова
это не так... я знаю точно.. ДУША входит при зачатии, а не при рождении... я этот миг почувствовала-его не забыть и не спутать... но вопрос в том почему ЭТА ДУША выбрала меня, а не принца? НИ КТО не понял вопроса? не один человек выше- не ответил даже БЛИЗКО по существу, все не о том.
На всё воля Божия!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Всё зависит от уровня интуиции и толики везения.
Каждый открывает те двери, которые открывает.
Перед Богом все равны, ведь неравенство придумали люди, ведь если стал кем то управлять, сразу становится козлом и считает себя выше тех кто ему уверен.
по моей - нет.
Исповедую инглиизм.
Не важно где рождаешься, все рожденные имеют одинаковые условия для спасения души.
для души без разницы в какой семье родился человек, а главное предназначение земной жизни это зарождение и развитие души
Человечество, это стадо баранов
Все таки я считаю что развитие Разума важнее всего.
И кто где родился то и Развиваться будут или не будут по разному.
Часто бывает в хорошей семье неразумные дети, и наоборот.
Светлана Королькова
ПОЧЕМУ он родился там, а не там? вопрос не про неразумность.
родителей не выбирают (с)
Наталья Евдокимова
Это как сказать ;)
Да, на самом деле неважно где ты родился, счастлив будешь по своему, имея много, мало или ничего. Например-оленеводы, думаете они страдают? Нет, просто им мало надо для счастья и они не променяют свою жизнь на другую.
Светлана Королькова
я с этим не спорю-вопрос простой ПОЧЕМУ ?