...я как раз так не считаю)
...я принимаю за Истину и Библию, и Коран, и Бхагавад-гиту и т. д.
Но категорически против, когда к словам Бога люди примешивают свои собственные представления, пристрастия и корысть....
Религия, вера
Если есть какая то истина, то она принадлежит только вашей религии? Почему вы считаете именно так?
истина одна..
:)
.. мультирелигиозность доказывает
что собственно, верить то не во что.
как в сверх идею.
:)
.. мультирелигиозность доказывает
что собственно, верить то не во что.
как в сверх идею.
Истина - это соответствие знания предмету. Почитайте хоть "Введение в философию" Фролова ((((
Эльвира Бутинчинова
Предмет можно рассматривать с разных сторон, и описывать разное увиденное
такова функция ложного эга... когда нет лож. эга... то и религия не нужна.... любовь выше любой религии
ПРАВОСЛАВИЯ ИСТИННА!!!! 1111
Все религии придумали люди, в основном неграмотные, алчные, чтобы иметь свою секту. один даже давал своим сектантам свой кал и мочу. Есть Бог и всё! Остальное от нечистого!
Истина не может принадлежать религии. Это система развития и структурирования лжи.
Истина во Христе .
Она не принадлежит какой либо религии, Она принадлежит Господу .
Нет у меня религии, а с ваших слов, значит и истины тоже нет.
давно известно, что истина в вине.
Только истинная религия приносит хорошие плоды — христианские дела и качества. ( Матфея 7:13—23.). Среди истинных христиан царит братская любовь. Божье Слово научило их уважать всех людей, независимо от национальности. В то время как ложные религии часто поддерживают войны и вмешиваются в военные конфликты, истинные христиане отказываются это делать (Михей 4:1—3). Более того, они бескорыстно посвящают свое время и средства, чтобы помогать людям и нести им утешение. ( Иоанна 13:34, 35; 1 Иоанна 4:20.)