Религия, вера

Вам кажется это не логичным ? в мире столько религий и все считают именно себя истиной , а все другие должны идти в ад ?

Множество религий - это изобретение сатаны - цель : отвернуть людей от истинного поклонения Богу. Иисус говорил, что узнать его учеников можно будет по плодам, еще он говорил, что его учеников будут ненавидеть во всех народах.
Екатерина Вильданова
Лучший ответ
религии это способ получить и сохранять влияние на людей, и потому религии воюют между собой, божественного тут мало
нет)) а как же иначе)) типа их много было)))
Олег Доминов
Каждая блядь свою пизду хвалит!
Малыш, это всё потому что Бога нет
Tolegen Baibolov
Бог не создавал религий, Он просто хотел, чтобы в Него искренне верили и получали Его спасение через жертву Иисуса Христа. Религии создал дьявол, с целью отвратить людей от Бога, путем погружения их в пустую, бессмысленную религиозность.
Azat Bayaliev
Однообразие неинтересно, сказано же в Библии, что Бог создал человеков от нефиг делать. К чему Ему все одинаковые? ! Пусть грызутся, а Он понаблюдает, а потом уже разберется.
)))жидем и узнаем..
он все спецыально сделал, чтоб посмотреть кто что сделает и вас тоже, он отец ему решать что с нами делать
Эмин Гадиев
Правда у каждого своя, только истина одна .
Множество религий от отклонения человечества от Бога.
Это как сплетня, сказали одно, а передали другое. Вот так и появилось множество религий. Но единственно верное откровение о Боге-это откровение Самого Бога, а не размышление о Нем человека.
Потомучто Все Тупят и когда люди создовали веру религию ими двигал Ёба нн ый национальный вопрос из за которого много войн Ну типа Знаете мы не будем их богам кланится знаете ЛИ! но и есть которые этого осознали )) те которые приняли чужие религии ради всеобщего Блага ))) Поэтому все только из за своей нации не признают чужую религию МЫСЛЬ ДНЯ НАЦИЯ ВРАГ ПОНЯТИЯ ЧЕЛОВЕК И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА вы сами подумайте всё же одинакого у негров китайцев америкотов работа дом семья дети и тд КАКая ННах разница кто ты???? ТЫ ЧЕЛОВЕК! прежде всего не забывайте об этом! в ЭТОМ СПАСЕНИЕ !
Бог изначально дал людям одно учение - это Веды. Но люди стали по разному толковать это учение и разделилось одно учение на много религий. Сейчас даже не понятно что такое религия. А вот позже в Багават Гите Господь сказал; "Оставте все религии и просто предайтесь Мне" Религии только запутывают и дурят мозги людям. Тот кто искренне верит в Бога, тому не нужны ни какие религии.