Религия, вера
Почему некоторые христиане говорят о Боге, но не хотят говорить с Богом? И действительно ли они христиане?
Прежде чем говорить с Богом , надо понять , а будет ли Бог говорить с тобой
Анастасия Дерябина
Если человек не говорит с Богом, то с ним заговорит дьявол.
Ты продолжаешь говорить с Богом , но не можешь обьяснить не один стих из Н Завете .
это не христиане
Ну,видать некоторые християне ещё немного адекватны,с невидимыми бабайками не говорят ещё! :)))
бог бывает только один. ко второму уже как то не такое ощущение
Анастасия Дерябина
Если не знаете первого, то не узнаете и второго...
Есть и те, кто разговаривает с богом. Такие обычно вместе с Наполеонами в одной палате.
Нет конечно, это свидетели Иеговы, а не христиане
Некоторые? Может ты хотел сказать "не те которые немногие"? Все просто, они не верят в Бога. Ууупс, я что, сказал правду? Я мог бы удалить, но вот незадача, я не хочу. Так вот, если коротко, друг мой, или брат, или кем я там тебе прихожусь по твоей вере? Если коротко, то почти ВСЕ христиане, в том числе священники, в том числе монастырские ребята, почти ВСЕ верят в Бога из СТРАХА. Им просто тупо СТРАШНО, что нежный папа на облаках отшлепает их по попе. Все БОЯТСЯ Бога, а уж говорить с ним - нет, спасибо
Забыл добавить. Вера из СТРАХА, а не из любви, можно считать верой? Если нет, то люди в Бога не верят, а просто Боятся его существования, а потому что-то там обсуждают
Анастасия Дерябина
Не все из страха...Есть дети Его, которые знают Его и любят Его и проводят жизнь в общении с Ним...
Кто есть кто, не нам решать
Для Христиан Бог запределен. Им ближе Христос. Не нужно Христиан вынуждать любить Бога. Они как дети. Им бы научиться Христа любить. Будьте терпеливее к Христианам. Они очень хрупкие душой.
Мария Шоколад
блаженны нищие духом ))
Анастасия Дерябина
Запутались...в Богах?