Религия, вера
Есть ли какие то в мире мессы в храмах за мир на украине ?
Если есть факты спрашиваю тут не хочу весь интернет перерывать...
Наверняка есть. Не всем нравится война.
Во-первых не храмы а церкви храмы только у меня...:)
Ягьи есть...
Потому что мессы это удел семитских сект Я не иври мне повезло!
Ягьи есть...
Валера Черевко
Ну должны же быть ...
Все христиане миротворцы,молитвенники Божьи за мир .
Валера Черевко
Но в службах упоминают?
А что такое украина? А кажется гостинница так называется в столице "нашей " необъятной родины. Точно.
Или вы про ту где сейчас идет неСВОйна? Так той не будет скоро на политической карте мира, разорвут стервятники гейропейские. Или кто то думает что оружие им за спасибо поставляют? Территориями будет незалежная расплачиваться.
Кстати. Об этом Зеля еще в 2005 предупреждал во всеуслышание с экранов тв.
Не верите? Квартал 95. "Велосипед украина" и сериал "слуга народа".
Смотрим , кто не видел.
Валера Черевко
Сразу в первом предложении - для церкви не важно украинец ты или лапланлец - главное вселить дух которыц наладит мир и меньше людей умрет...это как намоленная машина меньше в аварии попадет
глядя на результаты
очевидно проводятся ...
чёрные
очевидно проводятся ...
чёрные
Молится за мир многие, но это бесполезно, такие молитвы не будут услышаны, так как пророчества исполняться обязательно и чем ближе человечество к Армагеддону, тем войн будет все больше и больше, так как качества людей будут лишь ухудшаться.
Библия Луки 21:10, 11 Затем он сказал: «Народ нападёт на народ, и царство — на царство. Будут сильные землетрясения, и в разных местах — голод и эпидемии. Люди будут видеть страшные события.
Библия Откровение 6:4 Вышел другой конь, огненно-рыжий. Его всаднику было позволено забрать мир с земли, чтобы люди убивали друг друга, и ему был дан большой меч.
Библия 2 Тимофею 3:1–4 Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога,
Иисус не учил молиться за мир, Иисус учил просить Бога о вере, мужестве, мудрости… чтобы пережить то, что надвигается на землю.
Библия Матфея 24:20–22 Молитесь, чтобы вам не пришлось бежать зимой или в субботу, потому что тогда будет великое бедствие, какого не было с того времени, как появился мир, до сих пор и больше никогда не будет. И если то время не будет сокращено, то никто не спасётся.
Библия Луки 21:34–36 Поэтому бодрствуйте и всё время усердно молитесь, чтобы избежать всего, что должно произойти.
На землю надвигаются страшные дни, человечество уже на пороге Армагеддона, никто не сможет отменить то зло которое поглощает человечество.
Библия Откровение 12:12 Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени».