Религия, вера
.
С "открытым забралом" Православным в наше время жить невозможно?
Да и неправильно наверное. Церковь только на небе торжествующая, здесь она воинствующая. Число Зверя уже на каждом челе практически сияет..
Кто имеет щит веры, козни сатаны не страшны.
Katyushka Voroshilova
Вот и я о том же .. Забрало опустить, щит поднять...

Katyushka Voroshilova
Фронт на котором он воевал более кровавый и тяжёлый, чем многие другие фронты
Александр Сафронов
Это алкаш. Он, уже, помер.
Александр Сафронов
Я, то, как раз, всё понял про вас, дураков. Предали память и идеалы своих прадедов, а Родину-мать изнасиловали и убили. Это даже не дурость, а дебилизм.
Именно так и надо жить - с открытым забралом.
Не делаем же мы сего по малодушию своему.
«Всякого, кто исповедует Меня перед людьми, того исповедую и Я перед Отцом Моим Небесным, а кто отречется от Меня перед людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным» (Мф. 10, 32-33).
Katyushka Voroshilova
Исповедовать истину и доверять одержимым злом, это не одно и то же..
Я постоянно слышу от сынов святой Церкви, что тайно от человека сатана ничего ему не сделает и поэтому начертание на поставит. Но разве Адам знал о грядущем падении? Нет, Адам был прельщён. Также и христиане многие будут прельщены. Тот есть на самом-то деле отречения от Христа никто не потребует.
Тут ясно сказано: "обольстились они"

Andrew Balash
"дощечки в руках"-что это? Карточки идентификационные, электронные паспорта, смартфоны? В церкви про это не говорит никто на проповеди-видимо, епископы запрещают.

Христианство и мусульманство, это СЕКТЫ ИУДАИЗМА! Католицизм и православие, это секты христианства. Шииты и сунниты, это секты мусульманства. И так далее. Религия состоит из лживых сект, которые ненавидят, враждуют и делают всё назло друг другу. Настоящий змеиный клубок. А в русских, народных, сказках, вся, эта группировка, мистическая банда, изображена в виде трёхглавого (иуд. христ. мус) змея Горыныча, который приносит беду. А беду он принёс конкретную. Правлславные убивают друг друга.
Христианство и семиты всё чужое и не нужное России, почему ты попов и мирян Московского патриархата называешь православными, каким таким Правом они славные? Слово Православие состоит из двух слов Право и Славие, буквально Права славие, т.е. придание известности или почета какому либо Праву, например Вечевому, слово русское, поэтому Вечевое более вероятно, но не суть, т.к. само по себе понятие Право на Руси и так было в почете. Название религиозной организации следует писать в кавычках "РПЦ" потому что эта организация не является реально русской или православной.
Katyushka Voroshilova
Ну началась чёрная риторика... увольте