Сейчас люди так себя и ведут,как будто нет над ними Бога.В общем,вседозволенность полная. А на место Бога невозможно никому попасть,ибо Он единственный."Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, — так как есть много богов и господ много, — но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им."-1-е Коринфянам 8:5.
Сатана попытался было стать богом для людей,да только Его врагом стал и теперь ждет приговора.
Религия, вера
Что бы вы сделали если бы на один день стали Богом ?
ну или всемогуществом? ))) и вообще, а зачем мне это надо?))) ну вот вы в первую очередь подумали бы что делать будете?
см.фильм "Брюс всемогущий"
То же , что и делаю. Наблюдаю , делаю выводы.
остановил бы время..и вывел бы из класса Тех.кто не хочет выходить(бандитов)..типа вон))чтобы всем было легко и приятно))
Сделал бы так, чтобы ни кто, никогда не болел...
Тамара Иванова
И пусть дальше убивают и насилуют. :)
Отменил бы всё ранее созданное и сам навсегда ушёл бы в небытие. (Как вам такой сценарий?) :)
Айгуль Шаяхметова
отменил бы он ага
Грех это великий!
Сатана это только делает
Валера Богомазов
Что, только делает сатана?
Я и есть бог.
Если я бог на один день, значит, я всесильна. Значит, я могу сделать себя богом навсегда)
Сделала бы резервную копию этой вселенной, потом остановила бы время, чтобы подумать, что мне делать дальше. Изменила бы свой разум, чтобы сделать себя умнее. Потом придумала бы, как максимизировать количество счастья во вселенной. Вероятно, кончила бы тем, что исследовала бы разные вселенные и варианты реальностей
Лишил бы людей возможности убивать.
Роллов бы каждый день
Ничего
Остановил бы войну и все.