Религия, вера
Как проверить процент святости в святой воде из церкви?
Проверьте процент алкоголя в самогоне, а святость она либо есть либо её нет. И да, вода называется не святая, а "освящённая". Разница!
На вкус конечно)) Если засветитесь,то святая 100%!)
покропи ею ведьму.)))
или чёрта.
процент святости считай по площади повреждений)))
или чёрта.
Посмотреть Д/ ф " Тайны воды".
Можно по сериалу проверить у них рецепты те же только на современный мотив фэнтези :))))
https://coub.com/view/4pxkq
Святость в христианах,в воде не бывает.
Должно быть 40%?
Смотри, если после её употребления у тебя возникнет желание отчебучить что то неадекватное, например залезть в колодец и там жить, пока уровень дерьма в колодце не превысит допустимое значение, значит уровень святости этой воды весьма высок.
Верою
Спиртометром.
удариться головой о стенку церкви
Выпей. Если дьявол из тебя не изыйдет, то пей, пока процент не достигнет 100
тестеры же там продают в церкви
Да нет никакой святой воды ни в церкви, ни из под крана, ни в луже. Везде и всегда одно и то же
Святометром.
Наталья Тягунова
Опять умничаешь?
Наталья Тягунова
Умник))
Утопиться в ней
Для разных религий слово святость имеет разное значение. Какое значение святости вы имеете?
а в чём,тыдумаешь,измеряется святость?-в ионах серебра?-или ты думаешь,что ДУХА СВята можно измерить в%?
Лучше и вернее будет посетить психиатра..В Библии сказано:"Ведь я Иегова, ваш Бог. Освящайтесь и будьте святы, потому что я свят. Не становитесь нечистыми из-за мелких существ, которые обитают на земле. Я Иегова, который вывел вас из Египта, чтобы быть вашим Богом. Будьте святы, потому что я свят." (Левит 11:44,45)
если вы про эффект воды взятой в период праздника крещения господа иисуса, то такое явление имеет место быть. но сама физическая вода не приближает нас к богу, разве что если мы искренне благодарим его за этот пока еще доступный подарок.