Религия, вера

Зачем человеку вечная жизнь, если он и с конечной не знает что делать?

Сергей Е
На всякий случай
Natali Makarova
Лучший ответ
Исполнить Заповедь Христа и вернуться Домой в Мир Вечности. Теперь ты знаешь Высшую цель человеческой Жизни .
Ольга Шатова
тем кто не знает что делать вечная жизнь не светит
Анна Петрова
да..поэтому души и падают с вечности....
Аня Трукшанина
А те,кто думают,что знают, на самом деле занимаются заблуждаются.
Если не знает, что делать что-ж так за нее цепляется..
Вечность, когда есть чем заняться, так еще и без болезни и скорбей не может надоесть.
Melek Ozer
Чтобы жить. Ибо жить лучше, чем умереть.
Игибек Ескен
Тех кто бредит вечной жизнью, на самом деле хотят убежать от этой
И)
Ируся:)) )
здесь проблем нет ,так как каждый волен выбирать то что ему надо
Христиане знают.
Потому и вечная жизнь - только для христиан.
Метафоры нужны для подключки мифического сознания, которое напрямую связано с архетипами. Также это способ общения с бессознательным.
Ирина Гусева
Обещание нашим Создателем вернуть людям вечную жизнь-это одна из красных линий Библии.Ведь Бог сотворил первых людей совершенными,т.е.без греха.Поэтому они должны были жить вечно.Но поскольку они предали Своего Отца,который им все дал и послушали Сатану,который ничего им не сделал хорошего,они лишились возможности быть с Богом,лишились привилегии жить вечно и жить в Раю.Но Бог не тот,кто отказывается от своих намерений.Поэтому дал последующему поколению людей,надежду,что они снова смогут называться детьмиБога и жить вечно в Раю.В скором будущем Бог востановит справедливость и люди обретут ценный дар от Создателя-вечную жизнь.Сегодня же многие люди не знают,что делать с этой жизнью т.к находятся в бедственном положении и не видят перспективы выхода,поскольку везде лож и обман и не на кого положиться.Доверять некому.Поэтому многие махнули рукой на свою некчемную жизнь и плывут по течению,будь что будет.Жаль,что на своем пути они не встретили тех людей,у которых все просто и понятно с перспективой прекрасной жизни.Книга Библии Откровение,об этом свидетельствует 21:3,4,где говорится,что в скором будущем люди уже не будуд плакать,болеть и умирать.Потому,что они будуд жить под руководством Бога,в его стране,под названием"Новый Мир".Разве же это не повод не огорчаться сегодняшним проблемам.Наберемся терпения и будем ждать Нового Неба и Новой Земли,на которой будуд обитать праведники(те,кто любит Бога и соблюдают его заповеди).