Религия, вера

Часто спрашивают - кто в семье главный должен быть Бог или Муж? А если у меня нет мужа и не было и уже не будет?

Паха Ермак
Тогда Бог главный.
Хуршед .
Лучший ответ
я в шоке... что за идиотизм я сейчас прочитал? КАКОЙ БОГ К ФИГАМ В СЕМЬЕ? если есть идиотка, для которой мифический бог важнее реального мужа, то и поделом ей, что мужа нет...
Мля. и не стесняются же такое спрашивать?(((
Паха Ермак Просто не повезло. Не получилось выйти замуж.
Паха Ермак И вообще-то я не про себя. У меня муж, дети, внуки. Прото увидела чей-то вопрос и стало интересно, а что ответят, если нет мужа,
Паха Ермак А мне кажется, что это муж дурак, если для того, чтобы повелевать женой, ссылается на Бога.
Значит и семьи у тебя небыло.
Бог главный всегда.
Но при этом не нужно портить отношения с мужем.
Муж и Жена одна душа....
Олег Козин
заведи 30 котов

динозавра не предлагаю, ты его не прокормишь.
Паха Ермак А Бог где?
Впервые слышу , чтобы в этом случае приплетали бога. Воистину нет границы глупости человеческой.
Андрей Егоров
главный Бог, после него муж...
а вы Библию хотя бы один раз прочитайте
Дмитрий Суслов
никогда не говори никогда
Green Joy Djager Djak
женщина всегда находится под опекой — либо отца, либо мужа, либо взрослых сыновей.
«Довольство Аллаха в довольстве мужа, а гнев Аллаха – в гневе мужа»

Джабир ибн Абдуллах (да будет доволен им Аллах) рассказывал: «Однажды мы сидели с посланником Аллаха (мир ему и благословение Аллаха), и к нему пришла женщина, которая сказала: «Мир тебе, о, посланник Аллаха. Я послана к тебе женщинами. Аллах является Господом мужчин и Господом женщин, Адам является отцом мужчин и отцом женщин, и тебя Аллах послал как к мужчинам, так и к женщинам. Так вот, когда мужчины выходят на пути Аллаха для сражения и умирают, то «они живы и получают удел у своего Господа, радуясь тому, что Аллах даровал им по Своей милости» (Али ‘Имран 3:169-170). И поэтому, когда они выходят в поход, знают о награде, которая им уготована. Что касается нас – женщин, то мы служим мужьям и сидим дома, так какова же наша награда?» На это посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) ей сказал: «Передай женщинам от меня приветствие и скажи им, что их повиновение мужьям приравнивается к этому, но мало кто из вас это делает!» (Ибн Аби ад-Дунья в «Китаб аль-‘ияль» 528).
Галина Бабцова
В семье Муж. В целом Господь.
Тогда и семьи нет. Свободна.
Ольга Юзикова
Муж у женщины всегда есть. Хотя бы фантомный)
Мирланбек Атаев а это как, стесняюсь спросить? Фаллоимитатор в тумбочке возле кровати? Или что еще?
ВЫ СКАЗАЛИ - Часто спрашивают - кто в семье главный должен быть Бог или Муж?,,,- вообще-то это определение -"кто главный" не нуждается в противопоставлении - "или-или"!,, это одно следующее из другого!,,
НАПИСАНО -"Хочу также, чтобы вы знали, что всякому МУЖУ ГЛАВА - ХРИСТОС(!), ЖЕНЕ ГЛАВА — МУЖ(!), а Христу глава — Бог." 1.Кор.11:3,,- вот в такой последовательности и исполняйте,, и не ошибётесь,, и дай вам Бог,,
ВЫ СКАЗАЛИ - А если у меня нет мужа и не было и уже не будет?,,,- любая женщина до замужества находится - ,,
1.- под властью((защитой,опекой)) отца в семье, под властью мужа в замужестве, и - ,,
2.- под властью((защитой,опекой)) главы Церкви Священника в обществе во вдовстве, или в безбрачии когда отца((земного)) уже нет в этом мире,,

Бог - это любовь, и это чувство для любой нормальной женщины - главное в жизни.
Мая Шмидт
Мирланбек Атаев ну да... охеренная любовь...
Мая Шмидт Еслиб ты знал какое блаженство и освобождение ощущает душа после смерти этого вонючего мешка, которое называют тело, то ты бы бранил Бога за то, что он не убил тебя раньше))) ахахахха))))))))))
Паха Ермак А Вы откуда знаете? Уже умирали? Тогда зачем обратно на "Ответы" вернулись?
Паха Ермак А почему под наркозом, когда мне делали операцию, я исчезла СОВСЕМ. Прошла терция, а я уже в другом помещении перевязанная. А операция длилась больше часа. Я тогда очень испугалась, что после смерти исчезну совсем.
Паха Ермак Прошло больше часа, а для меня меньше секунды.
Мая Шмидт я тоже ложусь спать и такое впечатление, почти сразу просыпаюсь, если снов не было. И что? Что тут такого необычного?
Кто это у вас спрашивает? Бог Кузя?))
Бог в любом случае главный
Ольга Иванова