Бриз: "Почему Бог Не может сделать так, чтобы люди не мучали и не убивали других?"
САТАНА ВИНОВАТ. БУДЬ САТАНА ПРОКЛЯТ.
Боб: "Без Бога и Спасителя жизнь человека обречена на вечные страдания?"
ЕСЛИ УБЪЮТ БОГА, ВСЁ ИСЧЕЗНЕТ. ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ДАЖЕ ДЫШАТЬ: ИСЧЕЗНУТ ЛЁГКИЕ.
Религия, вера
Есть два бога: святой (Христос) и грешный (Антихрист). Только бог может убить Бога. ЕСЛИ УБЪЮТ БОГА, ВСЁ ИСЧЕЗНЕТ?
Есть один истинный Бог, тот, кто сотворил всё, что на небе и на земле. Другие боги - придуманы людьми. Этой системой вещей правит Сатана Дьявол, который вскоре будет уничтожен. В 1 Иоанна 5:19 написано: "Весь мир лежит во власти Дьявола". В Откровении 12: 12 ясно говорится: "Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени".
Мария Гущина
слово сатана в РПЦ пишут с маленькой буквы с.
Неизвестно Неизвестно
А я не из РПЦ.
Иисус Господь, а антихрист, тварь повреждённая.
Если бы Бога можно было убить - уже бы давно это сделали.
Или вы один такой умный?)
Мария Гущина
Я один. И это очень хорошо.
" Шри Кришна- Высшая Личность, источник Всего Сущего."( БГ 8.4.)
Бог избирается, к примеру, на четыре года в стране или до смерти в монархических странах. Чтобы был международный язык общения, нужно иметь и монархов в этом языке, ведь там глупых людей не задержат тоже, коснись какой-то темы особого масштаба для мира. Но это и семейная пара богов ( бог и богиня), библия уже выглядит смешно по сравнению с ними. Это обязательно и закон такой зреет и для России.
настоящий Бог не умирает и не умрёт. А выдуманные боги умирают только на бумаге или в вымысле людей.
Бог устраняет только ложь силой своей истины.
Отключите уже интернет в психушке. Заипали тролли наркоманы.
Bekzat Abdrahman
весна.люди болеют
антиХРИСТ человек !
Мария Гущина
БЕСО-человек.
В книжках всё есть.
Дело не в Боге.
Сначала прочитайте книгу Чингиза Айтматова "И дольше века длится день".
Там тема семьи. И тема раба манкурта. Тема психологическая. Что такое свести с ума человека. Потом превратить в раба. И что такое раб. Раб тот, кто не помнит имя матери и имя отца и вообще родителей. Что делают, чтобы превратить человека в раба. Подробности операции вот этой я не люблю читать.
Юлия Вознесенская. "Приключения Кассандры, или Завтрак с макаронами".
Тема Антихриста.
Вообще не хочу про самого Антихриста говорить. Я читала ещё тяжёлую книгу Даниила Андреева "Роза мира". Книга не для всех по нервам.
Что Антихрист стал политиком, потому что не отдыхал три недели подряд все дни, и потому что машина государства давит на душу. Называется "Социальное удушие". "Мрак невежества". Невежество - когда женщина или мужчина не знает, какие именно умные книги читать. Чтобы остаться цветком, не увянуть в душе.
Гюго "Отверженные".
Мельников-Печерский "На горах".
Почему до 1917 года при царе только до 4 месяцев в год могли люди работать на заводах. Не больше. Дальше они должны были возвращаться в деревни. Деревни были так устроены, что человек не любил город. И любил землю, двор, все свои, община. Песни петь. В земле ковыряться. Траву косить. Лапти делать. Секреты ремесленного мастерства люди крестьяне растеряли при Сталине. Война и была, потому что Россия при правлении Сталина Запад настроила против себя. Гитлер появился после русской революции.
При царях переговоры вели правильно. В России все это происходило, потом пошло на Германию. Почему в "Дни Турбиных" Турбин пытается найти помощь от немцев.
Про Антихриста как писать?
Что и я в детстве мыслила то, на что внимания и важности никакой не чувствовала. Я могла палец меж дверью совать и прищемлять его себе. Несколько раз. Я была такая, слепая душой.
Потом любила ползать по перекладине вниз головой, сил много в ногах было. И я подумала в детстве, землю чувствовала. Что мое тело я могу даже ножом проколоть, больно не будет. Что есть какое-то нельзя в теле. Наше тело так устроено, что можно сделать с ним то, чего нельзя делать. Мои мысли воплотил Антихрист в книге Юлии Вознесенской "Приключения Кассандры".
Антихрист был добрый, но не понимал, что делает. Бывает, душа чувствует, а человек по-своему делает.
И он вот что создаст. Мужчин-воинов. У которых не будет души. Они не воскреснут после своей смерти. Чтобы они воевали. А не люди.
И там в книге написано, что их было жалко. Когда потом Антихриста уничтожат. Русские. А в России Антихрист не будет. Будет за границей.
Я не жалею. Я об этом думать не хочу. Иначе мне плохо будет. Я быстро эту мысль о таком отгоняю от себя.
Вообще Бог есть, который смотрит за этим всем. Моя голова такое не выносит.
Тема Антихриста.
Гюго "Отверженные".
Мельников-Печерский "На горах".
Про Антихриста как писать?