Религия, вера

Кто я по религии?

Вообщем, я считаю, что бог есть, и верю в него, что бог смотрит за нами, но существование бога доказать никак невозможно. Кто я по религии?
Bayan Sultanaeva
Зачем религия, если можно напрямую обращаться к Богу. Без посредников из людей. Один у нас поредник- Иисус Христос.
Ирина Ситнова
Лучший ответ
Ты псевдоверующий.
Агностик.
Игнат Чишанков
сперва определитесь, верите в Бога или нет. Серединки не бывает. Бог либо есть, либо Его нет.
Петр Бузденков
Шаманский монгол! :))))
Саша Шатрова
Если считаете не имея фактов значит уже верите : маловер
Анна Петрова
неофит..
Сомневающийся адепт.
Kumysay Sadapieva
Почему? Существование Бога можно доказать.
Но вот станет ли от этого Бог тебе ближе?
Ведь Бог тоже Личность и тоже Мыслит.
Он тоже может выбирать к кому приближаться, а кому нет.
Соображаешь?
Ты пока не по религии.
Религия начнётся для тебя после того, когда поймёшь, что Бог тебя не покидает.
Дмитрий Зюбин
Bayan Sultanaeva ну я наверное агностик
Никто.
Религия подразумевает следование определенному учению, а не просто "я думаю, что Бог есть, но по большому счету мне пофиг".
Пока ни кто. Когда начнешь практиковать посмотрим.
Агностик какой.
Бог есть любовь. Вот все доказательства.
Meruert Bekdair
Теист
Wallstone Sanlux
Не имеешь к религии отношения
Дибил
Верующий в Бога без религиозного знания о смысле бытия. Религия даёт знание в которое могут верить или не верить до тех пор пока не будет доказано или опровергнуто религиозное знание, что было сделано религией Тоннель в отношении себя и патриархов с Римским папой, что было сделано через свидетелей у которых в реанимации была остановка сердца в момент которой происходит выход Сознания из тела, о чём не знал якобы воскресший Иисус и его друг Лазарь, что говорит о фальсификации их воскрешения авторами Евангелия, а это знание говорит о смысле жизни и смерти, который в человека вложил Творец.
Деист
Сам решай кто ты, это твоё решение.
Мусульманин, христианин (прославленный, католик, протестант), педофил, атеист, буддист или ещё кто-то.