Вам еще ничего неизвестно о религии "Нью Эйдж" ???Подождите , скоро она будет Вам очень знакома и близка.
«Стратегия зловещего проекта Blue Beam, разрабатываемого NASA состоит из 4-х ступенчатого плана по установлению единой планетарной религии Нового Мирового Порядка. С Мессией-Антихристом во ее главе. Эта формулировка у многих может вызывать усмешку недоверия. Однако, перед нами четко разработанный научный план. Применяя самые передовые технологии, которые были разработаны специально для этих целей в режиме строжайшей секретности, религия новой глобальной эпохи будет фундаментом нового мирового порядка, без которой всемирная диктатура будет малоэффективна. Теократия, которая является наиболее эффективной формой диктатуры, в свою очередь нуждается в единой религии и центральной фигуре такой религии — некоем универсальном спасителе, который должен будет насаждать эту религию. Легко понять, что без универсальной системы верований в религии "Нью Эйдж, успех Нового мирового порядка невозможен. Именно поэтому, проект Blue Beam, который так важен учителям этой игры, так бережно прячется от посторонних глаз. Впрочем люди проницательные, могли бы знать, что все экуменические сближения мировых религий, а также все движения направленные на интернационализацию массовой культуры попахивают серой«.
Первый шаг:
Имеет своей целью, дезавуировать все прежние археологические данные, религиозные и научные и исторические концепции. Новые открытия должны показать людям фундаментальную ошибочность всех прошлых доктрин. Эта фундаментальная фальсификация направлена на то, чтобы убедить всех людей, что их религиозные верования извращались на протяжении столетий. Это фаза психологической подготовки для подрыва фундамента традиционных религий. Многие сторонники теории заговора, также ведут деятельность по подрыву, традиционных религий, тем самым сознательно или нет прокладывают путь новой мистико-научной религии, которая включит в себя и охватит все мировые верования, включая атеизм в едином, мощном глобалистском движении человеческой мысли. Целью этого заставить максимальное количество внушаемых людей потерять почву под ногами, убрав у них все ориентиры, в конце концов предложив им единую религию, которая утешит, смягчит, и успокоит каждого. Это будет тем типом религий, который впитает в себя все научные и философские парадигмы, в которой каждый сможет найти что-то для себя. Это будет эквивалентом идеи Науки, в том смысле, который в это слово вкладывали древние греки, за исключением, того, что эта наука будет представлять собой не подлинный культурный контекст, а создана искусственно, имплантирована или насаждена силой, после глубокой психологической дестабилизации населения земного шара.
Второй шаг:
Заключается в использовании гигантского сценического пространства, используя трехмерные оптические голограммы и звук, с помощью лазерной проекции голографических изображений в разных местах земли. Каждый получит картинку, которая будет соответствовать доминирующим верованиям в этой стране. Новый голос бога, говорящий на всех языках, каждый явственно будет слышать на своем языке.
Шоу в атмосфере, в ходе которого гигантские голограммы в небе будут использованы для симуляции наступления конца света. Люди станут свидетелями сцен представляющих пророчества и события, которые каждый верующий может легко опознать. Эти изображения будут проецироваться со спутников в нескольких сотнях километрах над землей.Мы все чаще видим испытания, но нам говорят, что это НЛО или летающие блюдца (пирамиды). Цель этих театрализованных представлений, чтобы представить человечеству нового Христа, нового Мессию, буддистского Майтрейю, в едином лице для утверждения единой мировой религий. Это представление будет восприниматься подлинным, погружая каждого в обман. Большинство людей, даже самых трезвомыслящих будет прельщено. Проект Blue Beam несет в себе изощренную уловку, которая рассчитана на то, чтобы погрузить значительное количество людей в состояние экстатического
Религия, вера
Вам еще ничего неизвестно о религии "Нью Эйдж" ???
Замена одного мракобесия на другое. Не шипко убедительно.
Христос пророчествовал, что будет один пастырь и единое стадо, т. е. , одна религия истины.
Иоан. 10:16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
Но всякое, даже хорошее дело можно извратить.
Одно дело создать религию истины, где будут руководить знающие Отца Небесного непосредственно.
Это благое дело и сужденное будущее, когда всё остальное не настоящее сметается.
Нужно сознательно и добровольно объединяться вокруг истины и пастырей несущих эту истину.
Иное дело - создать и смешать воедино разное, чтобы иметь власть над миром. Это от тьмы.
Когда насильно и тупо все сгоняются в единое стадо непонятно зачем и во имя чего, тогда это "Нью Эйдж"
Т. е. , "Нью Эйдж" извращенный отголосок истинной идеи.
Пока люди не созреют, объединить их во Имя истины не получится.
Сперва это будут группы самых продвинутых - авангард Всемирного Братства Человечества, как его задумали на Небесах и которое там уже есть, как Царство Небесное - отношения между небожителями в духе.
Иоан. 10:16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
Но всякое, даже хорошее дело можно извратить.
Одно дело создать религию истины, где будут руководить знающие Отца Небесного непосредственно.
Это благое дело и сужденное будущее, когда всё остальное не настоящее сметается.
Нужно сознательно и добровольно объединяться вокруг истины и пастырей несущих эту истину.
Иное дело - создать и смешать воедино разное, чтобы иметь власть над миром. Это от тьмы.
Когда насильно и тупо все сгоняются в единое стадо непонятно зачем и во имя чего, тогда это "Нью Эйдж"
Т. е. , "Нью Эйдж" извращенный отголосок истинной идеи.
Пока люди не созреют, объединить их во Имя истины не получится.
Сперва это будут группы самых продвинутых - авангард Всемирного Братства Человечества, как его задумали на Небесах и которое там уже есть, как Царство Небесное - отношения между небожителями в духе.
Все проверяется Евангелием.
У страха глаза велики.
Занимайтесь своим делом и все будет хорошо.
Занимайтесь своим делом и все будет хорошо.
Бред!!!
Сура 3. Семейство Имрана, 85-й аят. - Коран: Поистине религия перед Аллахом (только) ислам!
Очередной пропагандистский бред штатных хрюсовских агитаторов. НЕТ такой религии "Нью Эйдж", вообще такого явления в природе нет. Это просто ярлык, который вешается на все нетрадиционные духовные/оккультные движения, часто не имеющие между собой ничего общего, а часто вообще диаметрально противоположные. Это раз. Реальные проекты очередной попытки мирового масонства полностью взять планету под свой контроль ничего с этим бредом не имеют.
Истинная религия-это только православие.
Дык из этой секты все уже на небесах )) Еще в конце 80-х
эка невидаль синкретизм+майявада
Займись делом лучше, чем панику сеять.
Ага.. . А Blue Ray это их же технологии?
Омг, сколько всего развелось. ужас
Каким бы бредом все не было, но "придут лжехристы и лжепророки и прельстят многих". Пошедших за еретиками жаль. Держитесь истинной православной церкви, все святые подтвердили, что только в ней спасение.
Похожие вопросы
- ВАШ ВЗГЛЯД НА РЕЛИГИЮ НЬЮ ЭЙДЖ! КАК НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ ОТНОСИТЬСЯ К ДАННОЙ РЕЛИГИИ?
- кто знает о новой религии Нью Эйдж?в чем ее смысл?есть ли заповеди?
- Что такое нью-эйдж в сфере религии?
- Вы знаете, что Нью Эйдж завоевывает мир? Не религия, какая либо из "старых", а именно Движения Нового Времени.
- Возможно ли объединение религий? Что Вы знаете о движении Нью-Эйдж?
- Что токое " Нью Эйдж" и какая у них идеалогия?
- вы что-нибудь слышали о "Нью-эйдж" ?
- Нью Эйдж грядёт?
- "Живую этику" можно отнести к Нью Эйдж?
- Атеисты как вы относитесь к эзотерике, к нью-эйдж?
. Реальные проекты очередной попытки мирового масонства полностью взять планету под свой контроль ничего с этим бредом не имеют.
а novos ordo seclorium - это разве не нью эйдж?