Религия, вера
Атеисты как вы относитесь к эзотерике, к нью-эйдж?
Общался с эзотериками и ньюэйджерами, убедился, что это такая же дрянь, как и религиозники.
Они благоговеют перед ней)
Иван Сакаль
Так вы атеист? Раз отвечаете за них? Вот никогда бы не сказал...
Deyic Matuz
Высказался, а теперь, высунь свои нос из нашей сраки, и ткнись им, в свое собственное дерьмо. Хрено пахните, на фоне морали и нравственности. То что я тебе отписал, по психологие типа, я верно сделал вывод, в твоей секте, гомосексуализм разрешен, там 70 процентов гомосеки, это же секта Америка а там, это норма... Вот так то педрила из СИ.
Не увлекаюсь.
Крайне негативно, как и должно относиться к этому Христианину.
Karina Reut
Пастор вы же не атеист)))) А отвечаете за них)))
Прекрасно отношусь. Эзотерика может приносить баснословную прибыль. Доверчивых придурков полно.
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
(Втор. 18:10-14)
• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!
(Втор. 18:10-14)
БЕЗРАЗЛИЧНО... по крайней мере я!
это производные от христианства
А это, что еще за шизофрения, . что она раскрывает в человеке, те же признаки, что и у тебя, . агрессивность, тупость и не рациональность.
Как к заболеванию психическому.
Как к мракобесию
я отношусь к тому типу атеистов которые при этом не стараются унизить или показать глупым другое верование, вне зависимости каким это верование является. я не особо информирован об эзотерике да и об нью эйдже, но и мне как-то всё равно. хотят какие-то люди в это верить-верьте, меня это не волнует лишь бы это не заходило за грань аморального по отношению к другим людям