Религия, вера

Какой идиот сказал, что рок-музыка - это музыка язычников-негров, а значит, бесовская? Я не видела рокеров-негров!

Разве рок? Вроде реп же, не?
Анна Софенина
Лучший ответ
Дина Усманова Рэп - это музыка негров, согласна. Но кто-то сказал, что рок-музыка тоже принадлежит язычникам-неграм.
ваабще то джаз и блюз музыка негров
Катя ....
Рок музыка это прекрасно направление, и все разновидности рока и металла, это лучшее, что я знаю.
Rafael Нурисламов
Плохо ты знаешь рокеров.
В 60-е годы все представления о музицировании посредством электрогитары перевернул один чернокожий музыкант – Джими Хендрикс. Он делал все, что угодно, но только не соответствовал сложившемуся в то время мейнстриму. У Джими был свой собственный стиль – слишком далекий для обычного ритм-н-блюза и слишком андеграундный для преимущественно белой рок-сцены. Хотя его основная карьера длилась всего четыре года, он по праву считается одним из самых влиятельных гитаристов в истории и одним из самых знаменитых музыкантов двадцатого века.
Джими Хендрикс изменил звучание электрогитары с помощью своей уникальной аккордовой техники. Есть большая вероятность, что каждый действующий гитарист использует множество приемов и звуков, которые впервые воспроизвел именно он. Хендрикса еще при жизни называли феноменом и гением. Он открыл в электрогитаре бесконечный источник возможностей нового звучания. Говоря о новшествах Хендрикса, критики подчеркивают, что он расширил диапазон и словарь электрической гитары и изменил лицо рок-музыки. По сей день его имя попадает в перечень "величайших гитаристов" среди опросов в самых разных аудиториях слушателей.
Музыка , как и все в этом мире в трёх модусах: благости, страсти и невежестве. Рок - в невежестве , а невежество отупляет разум и низвергает Вечную Душу в ад.
Оксаночка ()
однозначно рок это бесовская музыка
А как же Литтл Ричард (король рок-н-ролла) и Джимми Хендрикс??? Значит плохо роком интересуешься!

Рок вышел из джаза и блюза, а это музыка чёрных!! По сути все жанры музыки вышли из Африки!
Лилия Карпенко
Протеиерей Ткачёв.
тут посмотри Каких вы знаете темнокожих рок-музыкантов?
А за идиота надо бы извиниться. А то вопрос ка-то по - идиотски выглядит.
Негры вообще-то христиане.
Stasya Lazareva
Дина Усманова Разные есть негры.
Видимо кто-то не отличает рок от репа.
Кто-то из православия. Не приходи больше туда.
Но с другой стороны, если рокер сатанист и поёт сатаинские песни, то по-моему- тут всё очевидно
Н:
Настя :р
Рок музыка негативна для Духовного роста, из-за низких вибраций, и только поэтому.
Бред сивой кобылы.
Ваш поп это сказал,на сколько я помню
Наталья Цой
в обшем в музыке нету плохого как в слове но ест хорошие слова и плохие слова но в исламе почти все музыки не разрешена слушат потому что это отвлекателний имеет своиствы и это оружие сатаны , музыку учил людям сатана , потому что сыновя адама в начале былы очен близки к Богу и всегда поминали Бога и тогда сатана понял что сначало ему надо как то отвлеч их от Бога и тогда он сможет ими рулит и он превратился в человека и стал ученикам одного кузнеца и с этим он ударя железо друг друге научил создат музыку людям а далше люди сами до нынешного времени продолжает развиватся в этом
*янка *