Религия, вера
Бекон - это бог. Потому что бекон существует.
Почему бога не изображают на иконах?
Почему бога никогда не рисуют на иконах? Это потому что он страшный? У него комплексы?
- Бог - дух, Его невозможно изобразить.
- Существует запрет на Его изображение на иконах. По причине того, что Бог Отец не являлся людям в видимом образе, Стоглавый собор в 1551 году запретил особые изображения Бога Отца: Сопрестолие, Отечество (икона), Ветхий денми, Распятие в лоне Отчем, Саваоф, Шестоднев, Всевидящее Око, Отче наш, Премудрость Божия и другие.
Тогда нужно изобразить сразу Демона, Рептилия, от сюда и запрет рисовать и изображать бога.
Господь Иисус Христос есть образ Бога.
Икона "Бог-Отец".

Богу нет дела до мира иллюзий, где существуют Души , однажды предавшие Его .
Изображают, НО символически. Например, знаменитая Троица А.Рублева.
Рожу прячет,что бы не поймали и глаз на жопу не натянули! :))

Зачем изображать на иконах, если фото есть, любуйся:

Бога на иконах изображают.
Спам.
Рисует
У бога нет лика. Например, у электричества тоже нет лика, но есть розетка в доме.
Так его не видел никто, кого рисовать то?
Наталья Нохрина
Так раз никто не видел, почему он есть?
"Бог есть дух," - Евангелие от Иоанна 4 глава, 24 стих
Как можно изобразить Того, Кого никогда не видели." Бога не видел никто никогда..." Иоанна 1:18
Как рисовать того кого не видели
Бог, Творец величественных небесных тел, обладает такой славой и таким великолепием, что люди из плоти не в состоянии на него смотреть — «ни один человек не может увидеть... [Бога] и остаться в живых» (Исх 33:20).