Религия, вера

Если совершенно случайно плюнул в икону - какие последствия могут быть?

Пил воду и подавился,кажется,что некоторые брызги попали на икону. Является ли это страшнейшим грехом,если было по чистой случайности?
Тимур Н
награда от бога
ибо бог, согласно Библии, запретил поклоняться изображениям бога
Раиль Калаков
Лучший ответ
Краска слезет от яда и желчи, которые в твоей слюне. А больше ничего)))
Икона от них, так что плюй и не заморачивайся, что подобное еще хуже.
Это не является плевком.
нет.
Torehan Shoptibai
Ну теперь фсё,в АДЪ! :)))
Я не знаю точную информацию о том, какие Законы и Правила Разумного Поведения Людей ЗАПИСАНЫ в программах Центрального Компьютера Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.

Наверное, ЗАКОНЫ БОЖЬИ, ЗАПОВЕДИ БЕЗ РАБСТВА, РАЗУМНЫЕ МИРНЫЕ ЗАКОНЫ= это Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут появляться беды, проблемы, болезни разного характера, переломы костей, травмы, увечья, нападают клопы и клещи, комары, мухи, кусают собаки и кошки, клюют птицы, нападают Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
появляются ПОТОПЫ, УРАГАНЫ, ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ, НАВОДНЕНИЯ, ПОЖАРЫ, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги на ровном месте из-за пситеррора?

Общие полезные правила в пределах разумного.

Налоговая, Таможня, Полицейские приходят в квартиры, конфискуют имущество, лишают родительских прав, забирают Детей в дет дома, лишают свободы Их Родителей.
Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Налоговики, Таможня по их поведению
чем
отличаются от Переодетых в их форму Грабителей, которые запугали Жильцов Квартир и вынесли вещи из квартиры
и при этом ещё забрали Плачущих Детей, отгоняя Плачущих Родителей, лишили родительских прав,
таким образом отобрали Детей, а как делали Террористы, когда отбирали Детей в Заложники?
И лишили свободы, а как делали Фашисты, когда отправляли в тюрьмы Заключённых?

Мама, которая по 2-3 недели 3 раз в год то постоянно ходит делает уколы каждый день в процедурном кабинете в больнице и каждый день принимает таблетки,
чем отличается от Дочери, которая делает уколы наркотиков и принимает таблетки=наркотики?

Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей чем отличаются от Обычных Человекоубийц?

Врачи Хирурги делают аборты или вырезают здоровье внутренние органы, как наказание за воровство и блуд или для продажи за деньги этих донорских органов= чем отличаются от Бандитов и Человекоубийц, Детоубийц, Абортниц?

С точки зрения Самого Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
то как он думает и как он распознает со спутников из Космоса и с других пунктов наблюдения?

Врачи Хирурги и Врачи Психиатры не слишком ли увлеклись их деятельностью?
Может быть надо создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
а Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Наркологи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и Другие Работники Законных Профессий могут получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц, с учётом того, что на их территории вообще может не быть болезней и преступлений, а при этом Все Эти Люди из Законных Профессий будут регулярно постоянно каждый месяц получать Большие Государственные Зарплаты?
случится страшное
икона может долбануть тебя по голове
может конечно и не долбануть - кто ее икону знает?
Придется взять тряпочку и вытереть! Последствия могут быть только, как предрассудки!
На это была воля Божья.
значит что то случайно с тобой произойдет
Саня Архипов
Примерно как плюнул в маму. Конечно, Бог простит.
Ольга Храмова
Религиозно-фанатичные организмы заклюют
Ничего не будет потому что идолы не может причинить вред или польза
Ира Живолуп
никаких, если фанатики не заметят
ЛЮБЫЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПЛЕВАТЬ
---Иван--- ---
Намеренное считается грехом , ... случайное или от незнания не грех .
Раиль Калаков Интересненько!!!
а какой поп это сказал?
али это в Библии сказано?
Георгий Песков Это относится ко всем грехам .
Установки Бога в первых веках жизни человечества .
НИКАКИЕ. В поклонении Богу не следует использовать изображения.
Некоторые люди используют изображения, потому что чувствуют, что так они становятся ближе к Богу. Но на самом деле это только отдаляет их от него.
«Не делай себе никаких идолов, изображений того, что на небе вверху, на земле внизу или в воде ниже земли. Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог, — Бог, требующий безраздельной преданности. За грех отцов, которые ненавидят меня, я наказываю сыновей и в третьем, и в четвёртом поколении, а потомков тех, кто любит меня и соблюдает мои заповеди, я буду преданно любить и в тысячном поколении» (Исход 20 глава).
Dmuthuk Dmuthuk
совершенно случайные
Маша Шорина
какие были о том помыслы, такие будут и проблемы. если помыслов не было, то проблем не будет.
надо впредь быть аккуратней, сделать так, что бы такого не смогло повториться.