Религия, вера
Как искоренить в себе зло?
Если молитвами, то не всегда на этот есть время. Я вечерние читаю через раз.
Сложный вопрос, надо менять установки ума, менять мышление, это труд, за раз не получится, сперва я думаю надо давать пищу для ума добрую, светлую, насыщать его позитивом. Избавляться от негативных людей, общества с ними, больше быть на природе, в красивых местах, и конечно же умеренный образ жизни, ничего лишнего что способствует порокам не принимать.
Игорь Мишунин
Спасибо
Кого то полюбить кроме себя.
Никак. Если Христос не в вас, то можете даже не пытаться.
Акбота Нургалиева
Сатанаил САТАНАИЛЫЧ...злопыхать и бесноваться ты любишь....и даже не пытаешься искоренить это!..да?
Очень просто!.....воспевая маха-мантру !!! ...по милости этой маха -мантры зло трансформируется в блаженство ...а добро в счастье....

То, что ты его видишь в себе, означает, что ты в процессе. И процесс этот бесконечный.
Ирина Вайсман
Попросить прощения у Бога и сотворить благо.
Разобраться в себе...
Делай добро.
Олег Кузьмин
Человек не сильнее дьявола...Только Бог сильнее его...и может помочь нам и дать Свою силу , когда мы к Нему обращаемся за помощью.
"Предай Господу путь твой и уповай на Него и Он совершит , и выведет как свет правду твою и истину твою как полдень."
шаулиньцы занимались физ нагрузками типа ушу йогай- медитации во время занятий. контрастный душ,банька. исключить алкоголь хотя бы на неделю )))
Мы живем необычайно трудные дни .,в этом заверяет нас Библия ,,Весь мир лежит во власти злого" Это реально чувствуется с каждым последними днями последних дней. Важно приготовить себя к новому миру,Так как Иисус освободит землю от зла. Чтобы освободиться от зла ,необходимо призвать имя Бога ко своему спасению. Библия нас обучает ,наставляет в праведности. ,,Пусть с вашего языка не сходит никакое гнилое слово. Говорите только доброе,то что укрепит других-когда это нужно-чтобы ваши слова приносили пользу тем ,кто вас слушает" И не огорчайте Божий Святой Дух, Избавьтесь от злобы,гнева,ярости,крика,оскорбительной речи.Молиться это хорошо. Главное приближаться к Богу .читая его Слово Библию.
пойти на отчитку бесов.
Игорь Мишунин
Это в Сергиев Посад нужно ехать
Верой в Бога , исполнением заповедей , силой воли и смирением
А ты поверь, что ты не злодей. И делай всё как святой. Брось курить.
Любое живое существо могут убить. сатану не можем убить, ведь он мёртв.
Почему в мире миллионы богов и религий - чтобы не убили Бога. Почему в мире миллионы звёзд? Чтобы не взорвали Солнце.
Почему многие говорят, что они Бог и святые? Чтобы не убили меня, ведь я тоже так говорю. Есть боги-обманки. Это ложные цели для убийц Бога. Чтобы запутать убийц.