Религия, вера

Почему у бесопоклонников их боги постоянно воюют друг с другом, устраивают интриги, совокупляются на право и налево?

Странно даже не это, а то, что в есть те, кто верят в этих бесов как в богов?
Пётр Король
Потому что иных моделей поведения в их сознании нет, не было и не будет.
Юрий Белкин
Лучший ответ
Потому что бесы на доброе не способные.
Белла Бенетт
Сатанаил САТАНАИЛЫЧ всё дело в тебе самом..просвещайся...

Пока человек одолел шесть врагов (вожделение..гнев.. жадность..гордость..зависть и иллюзию) и научился одинаково относиться ко всем живым существам, ему не с кем больше враждовать. Враги — это всего лишь плод воображения невежды.

Я выражаю почтение Господу Шри Чайтанье Махапрабху, по чьей милости даже неразумное дитя преодолеет океан философии, кишащий крокодилами разных теорий.

О милостивый Господь Чайтанья, пусть Ганга Твоих божественных деяний нектарным потоком течет по пустыне моего языка! Ее воды, украшенные лотосами пения, танцев и громких киртанов, прославляющих святое имя Кришны, стали желанной обителью чистых преданных. Эти преданные подобны лебедям, уткам и пчелам, которые наслаждаются мелодичным плеском речных волн.

Слава Господу Шри Чайтанье Махапрабху и Господу Шри Нитьянанде! Слава Адвайтачандре и преданным Господа Гауранги!
Светлана Д....
ты о христианах штоль?
Е.
Елена .
Пётр Король Не, о солнце о твоём, которое ты богом считаешь)))))
Обычно там воюют боги с демонами. Как, например, зима с весною, тьма со светом, правда с кривдою.
Smoku Smoku
Направо... Правильно писать НАПРАВО (слитно)
Ирина
Пётр Король Блеснули эрудицией, не ответив на вопрос?)))))
Незачет, ответ скрыт, как бесполезный.
Потому что, авраамическая, религия состоит из лживых сект, которые ненавидят, враждуют и делают всё назло друг другу. Настоящий змеиный клубок.
Марина З
Потому что их поклонники тоже любят тр-хать друг друга и жизни без этого себе не представляют.)
ты про Иегову который совокупился с 12 летней девочкой чтобы себя родить?))
Ольга Курман
Пётр Король Нет, Педра, я про твоего педо-бога, который совокупился с тобой)))) (