Религия, вера
Почему мусульмане и христиане воюют друг с другом? Почему не могут договорится, если БОГ у них-ОДИН и ТОТ ЖЕ?
ИЛИ ЕГО ТАКИ НЕТ? И они просто рассказывают ТАКИ нам СКАЗКИ, каждый на свой лад?
Каждые пять минут в мире за веру погибает христианин. Мученическую смерть за веру христиане принимают каждые пять минут. В отчет говорится, что сегодня более 200 миллионов христиан в 105 странах мира подвергаются гонениям, что делает христианство самой гонимой мировой религией. В докладе также говорится, что в XX и XXI веках было замучено больше христиан, чем за все предыдущие 19 веков. Список христианофобских стран возглавляет Северная Корея, далее следуют Сомали, Ирак, Сирия, Афганистан, Иран, Судан, Пакистан, Нигерия, Китай, Турция, Кувейт, ОАЭ. В топ-50 стран, где христиане терпят гонения, по большей части входят страны Ближнего Востока и Африки.
Христиане-то между собой иногда не в состоянии договориться веками
У людей нет цели договориться. Есть цель уничтожить друг друга. А религия - это всего лишь инструмент для этого, только идеологический.
Бог то один.
Но ОБРАЗЫ Бога разные.
У христианства Бог это - Любовь.
Но ОБРАЗЫ Бога разные.
У христианства Бог это - Любовь.
Учите матчасть, юноша!
Не один. Разные.
нет не один и тот же! Бог одобряет только тех кто исполняет его волю на основании библии а у тех кто не исполняет волю единого истинного Бога бог-Лукавый
И мусульмане друг с другом воюют и христиане друг с другом воюют. Даже в Храме Гроба Господня драки между священниками бывают. Вот таки люди, сложно им договориться. Бог и религия тут не при чем.
Потому что говорят о том, что всех разъединяет. А конкретно, чья религия лучше, а чья хуже. И не говорят о Боге, а ведь именно Он нас всех и объединяет. Я желаю всем счастья.
а некоторым и звание героя дают
Похожие вопросы
- Почему мусульмане и христиане вечно друг другу, что то доказывают?
- почему верующие и атеисты воюют друг против друга? и собачатся?
- Почему христиане воюют друг с другом , а не применяют слова Христа?:
- Да да крутая вера у русских украинцев мусульман и американцов воевать друг с другом?
- Так истинные христиане воюют друг против друга или нет? Что говорит Библия, скажите.
- Почему мусульмане и христиане воюют, а иудеи, буддисты, и прочие им не интересны?
- Заметила, что на этом проэкте верующие, христиане ругаются друг с другом. Почему?
- почему мусульмане и христиане воюют, если толком не знают в чем разница в их религиях?
- Почему верующие люди воюют друг с другом? Почему они расстреливают людей?
- Если автор Корана,Библии,Бхагаватгиты и Торы - один, тогда почему читатели этих книг воюют друг с другом?