Религия, вера
Почему мусульмане и христиане воюют, а иудеи, буддисты, и прочие им не интересны?
Что за борьба такая? И почему если каждая из тоон считает что только его вера правая, а друшая ложь и не важно что они признают что бог един, а за то что у них обряды различаются аедут массовое кркровопролитие. ..то почему они не донимают буддистов??
Христиан возмущает что в исламских странах угнетают женщин и педерастов. По их мнению, человек сам вправе решать где это делать, с кем, когда, и в качестве кого. Иудеи не интересны потому что в Иерусалиме гей - парады, а женщину купить не составляет никакого труда. Но мусульман они не сломают.
_________________
Для тех, кто говорит что "христиане не воюют".
Внимательно посмотрите на карту мира, и найдите там хоть один кусок, куда не ступала нога христианского солдата. Африка, обе Америки, Австралия, вся Азия, включая отдаленные острова. Христиане воевали со всеми нациями в мире. И не надо смешить тем, что войска НАТО сидят в арабских странах с целью предотвращения экстремизма. Они инсцинировали нападение исламистов и вошли в арабские страны, чтобы разрушить их и восстановить одних против других. Добились ли они этим исчезновения экстремизма? Скорее напротив, они его разожгли.
_________________
Кто, где, с кем воюет? Я христианка, друзья мусульмане. Никто, ни с кем не воюет, и никто никому ничего не доказывает. Я рассказываю им во что верю я, но не указываю при этом во что верить им. Ещё ни разу не поссорились. Дети дружат.
Ислам и муслимы не воюют ни с христианами ни с иудеями. Вот
муслимы воюют с секулярными агрессорами которые захватили
земли ислама!
Потому, что конфликта нет. Для буддиста любой считающий свою веру единственно верной - это человек обладающий примитивным умом. А когда встречаются двое считающих свою веру единственно верной - это конфликт
Каждый религиозник уверен в своей абсолютной непогрешимой истине...
Ага, три арабо-израильские и текущую интифаду в расчёт не берёшь? Учи историю Востока, там все написано и понятны причины конфликтов, начинай с римской оккупации ближневосточных стран.
Да уж, евреи особенно не интересны) Не жег их Торквемада, не сгонял в лагеря Гитлер, не взрывают арабы) Евреи вообще не интересны типо) А буддисты просто далеко в горах медитируют, никто на их территории не претендует, их и так загнали.
христиане ни с кем не воюют, воюют исламисты радикальные только
Светлана Нагибина
Давно ли?
Вика Юрченко
всегда ли?
Никто ни с кем не воюет, все это политика, нужные скандалы, нужные и удобные козлы отпушющения, не более...
Религиозная принадлежность сторон в современных конфликтах имеет значение толко для журналистов.
Единственная и железная причина современных войн - традиционная. Пограбить, отмести земли, заявить о себе конкурентам.
Почему не интересны? Иудеи воюют с мусульманами, а противостоянию Индии (индуизм) и Пакистана (ислам) уже много лет.
Враги по вере
воюют все со всеми так устроен мир детка
Вика Юрченко
бредятина надо так-убираем что мешает жить
Кто это тебе нашептал? Что вы всё масло в огонь подливаете-то?
А ещё иудеи с мусульманами и мусульмане с мусульманами.
Вы, простите, в своей школе только уроки религиоведения посещаете? Или других уроков у Вас там просто и нету?
иудеи раздельно готовят молочное и мясное и яийчное...
На тарелке воюют а эти здесь значит вдалеке от дома
одни хотят славы другие стремяться к богатству третьи к..
а четвертые просто хотят заниматься своими делами
P.S еда самое древнейшее из существ
Письками мерятся. У кого фаллос под видом веры больше, тот и герой дня
Z_Ra33
еда самое древнейшее из существ