Религия, вера

я иудей (еврей), почему мусульмане и христиане свято верят, что мы пьем кровь их младенцев и ночью не спим, планируя как бы

подгадить им? как будто нам заняться больше нечем...
Olga Kovaleva
виноват всегда тот кто умнее. .
:)
..тебя. обычна человеческая логика
Maxim Шуваев
Сейчас тебе про масонов все сказки расскажут и спать уложат.. .
Правда есть за что вас и надо отчитать.. .
ТАЛМУД - Aboda Sarah 37a: "ЕВРЕЙ имеет право НАСИЛОВАТЬ девочек ГОЕВ с 3-летнего возраста, а потом УБИВАТ их, дабы еврей не попал в беду"
1. Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного. "
2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать. "
3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью. "
4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто. "
5. Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой-либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён. "
6. Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок. "
7. Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти. "
8. Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям. "
“Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете” (Ин. 5: 43).
..в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога" (2 Фес. 2, 4).
«Царь Израилев» , 666 — это числовое значение словосочетания «ха-мелех — ле-исраель» (ивр. המלך לישראל‎).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Число_зверя
Бог о евреях:
22. Это от того, что народ Мой глуп, не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют.
(Иеремия 4:22)
2. О, кто дал бы мне в пустыне пристанище путников! оставил бы я народ мой и ушел бы от них: ибо все они прелюбодеи, скопище вероломных.
3. Как лук, напрягают язык свой для лжи, усиливаются на земле неправдою; ибо переходят от одного зла к другому, и Меня не знают, говорит Господь.
(Иеремия 9:2,3)
Екатерина Кутырко Легко как чепуху переплел. Это где ты прочитал в ТАЛМУДЕ такую чушь? Ты знаешь язык оригинала? То ,что ты здесь понаписал, собирают твои "соплеменники" тупые и запускают для двоечников, не понимая, что творят..
у меня тут недавно воды не было...
Олег Hecsy
Когда для людей нет реальной опасности, её (опасность) специально придумывают, чтобы было от кого защищать своих богов и демонстрировать преданность.
Атеисты не верят. А у вас у всех, извиняюсь, придури полно.
так вот какие вы, комары....)))
Тссс, не пали контору :))
Я верю что СУЩЕСТВОВАЛА такая секта.
О чем есть документальные свидетельства. Кстати
НО не переношу это на ВСЕХ иудеев, а тем более евреев.

Знаю массу хороших евреев. А еще больше евреек.
Muhammad Hakimov
Не все вы и не все мы. )
Но факты свидетельствуют о жертвоприношениях младенцев.

http://lifenews.ru/news/92613 :
Роддом проверяют из-за смерти младенца от удушения

Мария Выставкина, Life News Online
12:51, Среда Май 23, 2012
Бездыханное тело ребенка, появившегося на свет 3 дня назад, нашли в боксе родильного отделения в Нижнем Новгороде.
Сейчас следователи проверяют всех врачей роддома № 1 из-за гибели новорожденного малыша, который умер от асфиксии.

Уголовное дело по факту смерти детей в центре перинатологии и детской кардиохирургии Алматы возбуждено не будет, сообщила руководитель пресс-службы департамента внутренних дел (ДВД) города Салтанат Азирбек.

«Основываясь на результатах анализа комитета фармконтроля (комитет контроля медицинской и фармацевтической деятельности министерства здравоохранения РК - КазТАГ) , было вынесено решение: отказать в возбуждении уголовного дела за отсутствием события преступления. Это статья 37 часть 1 пункт 1 уголовно-процессуального кодекса РК» , -рассказала она агентству КазТАГ по телефону в среду.

При этом С. Азирбек уточнила, что речь идет о смерти только троих детей, скончавшихся в роддоме за одну рабочую смену в мае текущего года.

«Комитет фармконтоля провел анализ родов всех трех рожениц и установил, что во всех трех случаях была поздняя явка женщин в женскую консультацию, и что у них были отклонения (в развитии плода - КазТАГ)» , -пояснила руководитель пресс-службы ДВД.

Всего с начала года (!!!), как сообщалось, в этом роддоме погибли 60 младенцев.

Руководитель управления здравоохранения города Алматы Роза Куанышбекова сообщила 25 мая, что проверки центра не выявили подтверждения внутрибольничных инфекций как причин смерти младенцев. Врачебных ошибок, повлекших за собой тяжелые последствия и смерть пациентов, также не присутствовало, утверждает она.
Kerim Lazimov
Шалом. Мусульмане - Бог им Судия. Христиане в это не верят, потому что это невозможно. Эту клевету ещё встарину распространяи католики. Но их по многим признакам нельзя причислить к христианам, как бы они ни назывались.
Валерий Водопьянов Ух ты иудее говорят кого можно считать не считать христианами, эко тебя занесло...
Любое управление, в том числе и религиозное, всегда лучше происходит, если видеть своего врага, пусть и придуманного.
ну на счёт крови младенцев не верю! а остальное как там предыстория исхода? занять золота у егептян, а потом свалить? и ещё! я лично счетаю что иудаизм одно из самых расистких учений! думать и провозглашать шо иудеи это один богоизбраный народ! а остальные - гоий!
Irena Zzz
Уланбек Алашаев Золото не заняли, а выпросили в качестве компенсации и платы за 400 лет тяжёлой работы и страданий от попыток ослабить и уничтожить - за рабство, то есть. Что же им ещё осталось, кроме как свалить, когда уже невозможно было выносить это всё и дальше?
Зачем мне считаться шпаной и бандитом -
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов, -
Поддержка и энтузиазм миллионов.

Решил я - и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты, -
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!

Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы, -
Теперь я спокоен - чего мне бояться!

Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?

Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!

Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги.. .
На все я готов - на разбой и насилье, -
И бью я жидов - и спасаю Россию!

В. Высоцкий
Для тупых - песня шуточная
не заморачивайся - ты не настоящий иудей. . Настоящий иудей имеет совсем другие интерЭсы
Саша Лапшин
а почему вы всё это делаете?)
Колян Коляныч
хз, я в это не верю
Как христианин отвечаю: насчет крови младенцев впервые слышу, насчет "подгадить" - я так не думаю. Просто для вас Христос лжемессия, а для христианства Он - основа, вот у вас скорее неприязнь, чтоли, к христианам, как к еретикам каким-то)
Екатерина Кутырко О КАК! И о деле Бейлиса вы не слышали? И о серии страшных погромов после этого тоже не слышали? Вой-вой-вой ли?
Olga Kovaleva нет, к христианам мы относимся спокойно, но не как к еретикам (как к "еретикам", ортодоксы к "реформистам" и "консерваторам" относятся), а к христианам и мусульманам мы относимся как к язычникам