Он не должен....:)
Это его желание, искреннее но и этого мало и не достаточно....
Одно слово которое описывает все это - Преданность Бхагавану!
Религия, вера
Так, так, так…) Давайте уточним… Чему должен научиться каждый верующий? По вашему компетентному мнению…)
Терпению, что Бог исполнил обещаное
стяжанию Святого Духа (по слову преподобного Серафима Саровского)
Телекинезу и сопротивлению ядам. Иначе это не верующий вообще. А я что?.. А я ничего - это Иисус сказал.
**..саша..** )))
Вот так… где сказал, когда сказал, кому сказал и ссылочку… плиз)))
Если чего-то не понимает то жизнь научит ..
сложный вопрос
спрошено о каждом верующем
верующими бывают иудеи христиане мусульмане
исповедующие синто и джамаизм не говорю уже о верующих вуду и карго
сложно найти у них общее чему им надо научиться
наверно это неистребимой вере в сверхъестественное и чудеса -
своего рода психзаболевание в разной степени тяжести
еще общее - что в каждой религии должны быть религиозные руководители
иначе паства сразу начнет веровать не туда и не так как нужно
верующим нужно научиться им тотально подчиняться
кому нужно? - догадаешься сама... ))
спрошено о каждом верующем
кому нужно? - догадаешься сама... ))
**..саша..** )))
Да, ладно… я думала, что ты на все вопросы ответы знаешь…)
**..саша..** )))
Опять добавил ответ… это нечестно!) Второй раз за сегодня так делаешь… На твой вопрос отвечаю - догадалась давно…
Не грешить. Ибо грехи собирают к воззаванию о прощении.
Логике, здравому смыслу, критическому и научному мышлению.
Жить по правилам
Что абсолютно всё создал Творец и свою тень тоже и показал как познать и принять свою тёмную сторону.
возлюбить ближнего как самого себя
Истине о Боге и Иисусе Христе: "Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа" (Иоанна 17:3).
Критическому мышлению. Не быть овцой)
Обстоятельному мышлению.
Кто не живет согласно учению Христа, но идет иным путем, тот не имеет в себе Бога. Но тот, кто остается верным Его учению, имеет в себе и Отца, и Сына.2-е послание Иоанна 1:9
Dorogaya Valida
Прекрасно. Вот и разумей, что христиани идут путем "святых" паханов, а не путем Иисуса.
вере