Религия, вера

Так, так, так…) Давайте уточним… Чему должен научиться каждый верующий? По вашему компетентному мнению…)

**..саша..** )))
Он не должен....:)

Это его желание, искреннее но и этого мало и не достаточно....

Одно слово которое описывает все это - Преданность Бхагавану!
Нико Бобыкин
Лучший ответ
Терпению, что Бог исполнил обещаное
стяжанию Святого Духа (по слову преподобного Серафима Саровского)
Елена Зоболева
Телекинезу и сопротивлению ядам. Иначе это не верующий вообще. А я что?.. А я ничего - это Иисус сказал.
Юнус Рабаданов
**..саша..** ))) Вот так… где сказал, когда сказал, кому сказал и ссылочку… плиз)))
Если чего-то не понимает то жизнь научит ..
Erik Musabaev
сложный вопрос
спрошено о каждом верующем
верующими бывают иудеи христиане мусульмане
исповедующие синто и джамаизм не говорю уже о верующих вуду и карго
сложно найти у них общее чему им надо научиться
наверно это неистребимой вере в сверхъестественное и чудеса -
своего рода психзаболевание в разной степени тяжести
еще общее - что в каждой религии должны быть религиозные руководители
иначе паства сразу начнет веровать не туда и не так как нужно
верующим нужно научиться им тотально подчиняться
кому нужно? - догадаешься сама... ))
**..саша..** ))) Да, ладно… я думала, что ты на все вопросы ответы знаешь…)
**..саша..** ))) Опять добавил ответ… это нечестно!) Второй раз за сегодня так делаешь… На твой вопрос отвечаю - догадалась давно…
Не грешить. Ибо грехи собирают к воззаванию о прощении.
..::jengo ::..
Логике, здравому смыслу, критическому и научному мышлению.
Жить по правилам
Что абсолютно всё создал Творец и свою тень тоже и показал как познать и принять свою тёмную сторону.
возлюбить ближнего как самого себя
Истине о Боге и Иисусе Христе: "Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа" (Иоанна 17:3).
Критическому мышлению. Не быть овцой)
Vasea Selencov
Обстоятельному мышлению.
Dorogaya Valida
Кто не живет согласно учению Христа, но идет иным путем, тот не имеет в себе Бога. Но тот, кто остается верным Его учению, имеет в себе и Отца, и Сына.
2-е послание Иоанна 1:9
Айбат Абенов
Dorogaya Valida Прекрасно. Вот и разумей, что христиани идут путем "святых" паханов, а не путем Иисуса.
вере
Яна Шерова