Например,если ты просишь мудрость у Бога,то Он ,как Соломону ее дает!
Но,оказалось ,что Бог дает только возможности эту мудрость наработать в твоей жизни благодаря опыту,который появляется со временем! Не дает на блюдце с золотой кайомкой чудо!
Если ты просишь Бога обьяснить,где Истина?Он дает возможности для тебя,чтобы ты сам это понял! Вот в чем фишка!!!
.
И не важно,видел человек Бога ,или нет!
.
Наверное вы как всегда несогласны?
Религия, вера
Я раньше думал,что Бог делает чудеса,если Его попросишь ++
Когда у меня были попытки продажи души я слышал голос как говорят с начала "господ" потом "деспот" . когда говорили господ, бог плакал и сильно дышал через меня, когда говорили деспот то я чувствовал силу и дыхание успокаивалась. Скорее всего дьявол и бог боролись за мою душу. По ощущениям победил дьявол, но я потом покрестился, сейчас от дьявола остались рожки да ножки, он где-то рядом, как и смерть. А бог все ещё верит что я вернусь, что моя душа вернется в царство божье. Но к сожалению во время медитаций и воспоминаний о реинкарнации души и понял что сегодня я здесь не чтобы достигнуть любви, а чтобы научиться и пользоваться материальными благами. Но я намеренно хожу в церковь и ставлю свечу в центре церкви и говорю "прости Господи меня за всё" , и ухожу
Я полностью и целиком в кои-то веки согласна с таким аргументированным рассуждением. А то тут чаще видишь: " Я в Бога перестану верить, потому шо Он мне то-то и то-то не дал, а я ж прошу уже 2 дня..."
Юлия Докучаева
Слава Богу!!!
Ну не совсем так
А откуда тебе тогда знать, что ты не самостоятельно находишь истину (быть может, ненастоящую), мудрость (быть может мнимую), и лишь думаешь, что тебе в этом помогли сторонние силы в виде бога?
Юлия Докучаева
Я знаю,потому что знаю.Но если вы сомневайтесь,то сомневайтесь.
Бог - не торговец на базаре)
Тебе в цирк надо: там чудеса, там Кио бродит!!
Если ты рожден с выше(крещён святым духом) и веруешь всем сердцем то он тебе все даст
Виктор Базанчук
за других обещать это то, после когда они не получают обещанного они гонят на бога, потому что не запоминали кто им говорит и не спрашивали доказательств.
Если ты проповедуешь Евангелие, Бог подтверждает твои слова чудесами и знамениями.
"Бог делает чудеса, если Его попросишь" - так и есть...
только Бога нужно отыскать в себе, внутри...
ибо снаружи Он и так проявлен...
и всё, что пожелаешь - уже есть...
всего лишь нужно обратить на это свой взгляд, слух, свои чувства...
ибо снаружи Он и так проявлен...
и всё, что пожелаешь - уже есть...