Религия, вера

Вопрос к верующим. Куда попадет этот человек в Ад или Рай? ↓

Если есть убийц@ и он убил 100+ человек и животных потому что он просто хотел. Но стал он психически не здоровым ,из за других людей, которые довели его до такого состояния (он был ребёнком и не мог нечего изменить, его психику уже тогда разрушили).
Так он попадёт в ад или рай, вить он всё это делал осознанно , но стал таким не по своей воли.
А если в рай, он же остался при своей душе которая мертва и желает только убив@ть , таких людей можно спасти только удалив память.
Вероятно, реинкарнирует.
Анастасия Егорова
Лучший ответ
Мытарь
Сначала на горящие Огни .В ОГНЕ ПЛАВИТСЯ .С 4 Сторон.
Потом к бесам
Мытарства .(МИНУЯ АНГЕЛОВ )и
Прямо К ангелу Смерти . К Аввадону .дЕМОНУ БЕЗДНЫ .
Добрая старушка смерть никогда к нему не прийдет
Мучительная смерть и послесмертие .
Душа обречена .
Аввадон сам уже будет смотреть что сним делать : может горло перережет и он это будет все видеть этот человек пожалеет что он воопще родился и жил .
Ната Брозе
вы видимо не в курсе что существа перерождаются в ШЕСТИ мирах сансары а не в аду и раю. христианский рай не существует в буддийский рай попадают единицы. этот человек попадет в ад
Иван Чубаров
Если бы, да кабы...
Эрика Кофлер
У вас атеистический подход.
Душа воплощаясь, уже видит всю свою жизнь и ее искушения и проблемы. Нет в этом случайностей.
Маньяки изначально такие.
Олег Найденов
вопрос не по адресу. Это Бог будет решать.
[I
[Olim]Janee Ishan[O]V
Спасение погибшего человечества только по вере в искупительную жертву Христа.
Нет смысла сочинять и описывать беззакония мертвых по грехам людей.
Важно поверит ли Он Евангелию,в рай входят только Христом.
Айбек Бейшенов
Роман Овсиенко Солнечный свет не есть дверь!
В Аду проходит наша жизнь, Рай - высшая степень безумия доступная людям при жизни в Аду.
Это вопрос не к верующим, а к Богу.
Не переживайте за него. Здесь все равно вам никто правильно не скажет. Только Бог все видит и знает мотивы любого поступка. Знайте только то, что в Библии такого места мучения, как ад, никогда не было, это обман попов. Душа, это сам человек, умер человек, умерла и его душа. Это тоже их обман. В Библии написано :"Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и услышавши оживут". Поэтому положитесь на Иегову и начните изучать Библию. Тогда вас уже никто и ничто не испугает.
Dimas М
Так он к какой то религии принадлежит или ни к какой? Каждому по вере.
В соответствии с христианством решать будем не мы а высшие силы , которые взвесят все за и против и скрытые мотивы.
Вопрос не корректен
Максим Горябин
человек никуда не попадает , из праха вышел и в прах вернется.....душа отфильтруется по делам своим и будет направлена на очищение
я думаю любой человек может исправиться и искупить вину, даже если совершил страшные поступки. Главное желание измениться. Если этот человек искренне раскаивается в содеянном и хочет стать лучше, то у него есть шанс попасть в рай. Бог милостив и судит по сердцу, а не только по поступкам. Важно, чтобы человек изменил свою жизнь к лучшему, обрел свет в своей душе и больше не причинял вреда. Тогда Бог простит его, как простил бы и любого другого раскаявшегося грешника.
имея надежду на Бога, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных
Деяния апостолов 24 глава, 15 стих.
Я тебе больше скажу. Даже Гитлеру откроют врата в рай, если он раскаится. Так что не волнуйся
Вероника Верис А он сможет раскаяться?
Психику можно востановить и если человек убивает осознано не важно по какой причине, то он попадет в ад. Исключения только полностью душевно больные которые не отдают себе отчет в своих действиях
Irina Neumann
Андрей Дарьин А что если человеку кажется что его хотят убить, и он убивает их раньше, но они и не собирались(типо психологическое расстройство). Слышал в кармане и Библии написанно что можно убивать только ради еды и безопасности, но не для развлечения
Любой человек после смерти не попадает ни в рай, ни в ад. Иисус сравнил смерть со сном. Человек нигде не находится, он ничего не может ни делать, ни чувствовать, но Бог обещал воскресить праведных и не праведных людей