знаете как закончили своё существование цивилизации прошлого? например, гиперборейцы - их смела с поверхности водная стихия. Жестоко? может быть... но с точки зрения божественной целесообразности вполне нормально и оправдано. Они так же, вместо того чтобы эволюционировать, деградировали. Человечество повторяю их участь. Человечество уже у самого обрыва. ТАМ всё уже решено каким будет конец. Всё, что происходит в мире, этот бардак и войны, не логичные действия мировых политиков, абсурд... это всё конвульсии перед концом цивилизации под названием человечество
Утешением может лишь послужить то, что погибнут не все, как было и в случае с гиперборейцами. Но это уже будет другой мир, для обычного человека - фантастический
Религия, вера
Ещё в этой категории не спросила "У этого мира светлое будущее, или фенита-ля-комедия. Уничтожение человеческой расы"?
Да, эта проклятая земля, сгорит.
Светлое будущее от того, когда в кострах горят тёмные личности.
у мира было запланированно уничтожение огнем. но сильные отвели это событие. за что и получили наказание вышних. как далее развернется события для меня сокрыто. ибо сильный стал вышним и сейчас решает судьбу планеты
До уничтожения еще далеко, так что мы и наши потомки ешо потрепыхаются, правда многим будет не легко, впереди сокращение численности населения Земли, роботы будут вытеснять людей с рабочих мест.
Полного уничтожения не будет. Кому нужна Земля без рабов?
Еше 427 000 лет впереди.
этому миру "светлое будущее" не светит ...
не переживай, не на одной лишь этой планете люди.
а чтобы увидеть светлое - надо покаяться пока не пришло темное
Та часть человечества, которая поверит в Спасителя - Христа будет с Ним жить вечно на новой Земле под новым небом...А остальные - вместе с дьяволом гореть вечно в озере огненном.
Денис Турцев
Бедненький.
Сыветлое.
"Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».
Артем Stepura84
Бог - Солнце и оно не вытирает слез, ни боль не унимает.
Сейчас закончилась эра Рыб и началась эра Водолея.
"Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду." ( Иеремия 29;11, Соврем. перевод).
Через свое Слово Бог говорит, что Землю и человечество ждёт прекрасное будущее. И это будущее не за горами. На самом деле проблемы, с которыми сегодня сталкиваются люди, говорят о том, что мы стоим на пороге грандиозных перемен и живём в «последние дни» старого мира (2 Тимофею 3:1—5). Вскоре Бог возьмёт власть над землёй в свои руки и устранит страдания и несправедливость. Он сделает это посредством своего Царства. Именно об этом Царстве говорил Иисус в молитве Отче наш: «Пусть придёт твоё Царство. Пусть твоя воля исполнится на земле» (Матфея 6:9, 10).
Воля Бога для человечества ясно обозначена в Библии. Обратите внимание, какие проблемы устранит Царство Бога.
● Больше не будет голода. «Земля даст урожай» (Псалом 67:6).
● Больше не будет болезней. «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исайя 33:24, сноска).
● Больше не будет смерти. «Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло» (Откровение 21:3, 4).
О других благословениях, вы сможете узнать только в Библии, ведь только в ней, записаны слова самого Бога, нашего Отца Небесного!
Уже сколько миллиардов людей умерло с допотопных времен? Ну еще столько же умрет. И что?
Всеобщее воскресение никто не отменял. А потом суд - кого в рай, кого в ад.
7. Воистину, все, что есть на земле, Мы сделали украшением для нее, чтобы испытать людей и выявить, чьи деяния окажутся лучше.
8. Воистину, все, что есть на земле, Мы превратим в безжизненный песок. Коран, сура "Пещера".