Религия, вера

Истина ли вера в невидимых духовных личностей,их же нет на самом деле в реальности?

Tunum Shamshieva
"Единственная, реальная и непреходящая Истина — это та, которую вы познали-через-себя. Посланники и Вестники могут приходить и уходить, объясняя вам Истину до хрипоты и синевы лица; однако, она не будет Вашей Истиной до тех пор, пока вы сами не осознаете в глубине себя, в самом Сердце своего Существа, что эта истина «ощущается» вами как Истина."

Сама вера понятие объективное, а вот об истинности можешь судить только ты сам. И для других твое мнение значения не имеет, это же только твоя истина...
Оксана Гладкевич
Лучший ответ
проверишь поймешь .
Izat Orazkhanov
Tunum Shamshieva Кто это проверял?
А вы не путаете свое сознание с реальностью? Если для вас их нет, еще не значит, что их нет в реальности
Доброго дня! Мира и любви!
Елена Вернер
Tunum Shamshieva Может быть они есть только для вас?
Вопрос в наличие зрения.
Они есть в реальности.
И хорошо что нам в большинстве это недоступно.
Tunum Shamshieva Как вы это обнаружили?
Если вы что-то или кого-то не видели, то это не значит, что этого нет в природе.
Елена Хохлова
Tunum Shamshieva Например чего?
Вера не требует научных доказательств. Вера на то и вера, чтобы верить в то, что не видимо.

«Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом»
(Евреям 11:1).

Для христиан правильная вера основана на откровении священного Писания.

В Библии говориться, что Бог невидимый Дух, и Он есть Истина и Реальность.

Иеремия 10:10 "Господь Бог есть истина"
А какие у вас есть доказательства что их нет в реальности?
Sveta Sveta
Tunum Shamshieva Никто их не видел в реальности
Sveta Sveta какой смысл мне приводить вам пример, если он для вас не существует??