Религия, вера
Зачем\для чего вам нужна Вера? Что вы с ней делаете\куда идёте? Во что верит мир сейчас? Есть ли Бог в "этом" мире?
Чтобы жить
Вера ,как состояние открытый путь в подсознание и выбор вариантов)поэтому у многих желания и сбываются.
Я держусь от их бога по дальше и от их халявной веры, доморощенной веры в их божка, мне лично они не нужны никто.
Все от Бога и все к Нему.
Не нужна.
Топчусь на месте.
Во всякие суеверия и теории заговора.
Нет.
Топчусь на месте.
Во всякие суеверия и теории заговора.
Нет.
Один вопрос- один ответ
Allmaz Country
тут их один :)
- крепкая вера вменяется в праведность
- вера - источник подлинной надежды
Без веры в себя не будет другой, вера не должна быть слепой.
Ислам . Мы , живые люди , от Бога .
Живая Земля , живая природа , живой мир , .. от Бога .
Мы временны на проходящей Земле , .. мы путники .
Если уверуем в Создателя , будем жит по Его Руководству , ..
То Он , - Аллах обещает в следующей жизни вечный Небесный Рай .
Если не познав и не поверив будут жит по страстям и желаниям , то потеряют Рай , .. и будут наказаны плохой жизнью в Аде .
Вера это Вера и если вас интересует есть ли бог ни о чём вам говорить не буду потому что вы всё равно не поверите а вот подсказать как самому проверить бога на его наличие убедиться в его существовании подскажу литературу подскажу пути
Allmaz Country
:) интересно...
Наталия Бойкова
Кстати у Георгия бореева в его книге которую я вам уже сказал сознательной выхода из тела там подробная инструкция как всё это развить и другая литература у него есть по йоге как своё тело заколить укрепить сделать чтобы оно стало выносливым чтобы чакры энергию набрали в общем сил будет полно спать будет не хотеться будете угадывать желание человека до того как он рот раскроет в общем всякое такое
Наталия Бойкова
У Андрея левшинова описана процедура одна называется шанг-пракшалана крийя промывание желудка солёной водой после которой все интуитивные способности обостряются во много-много раз
Наталия Бойкова
Удачи в занятиях и интересных открытий ОММА не под мехум благословенно сокровища в лотосе
Вера это одна из потребностей человека. Как есть, спать, иметь семью и тд.
Вера, надежда, любовь - дух.потребность, которая вложена в сердце. Только некоторые люди направляют веру и любовь на иллюзорные и вредные вещи. А нужно направить на Исинного Бога. Читайте Евангелие.
Если есть знание, то вера не нужна