Религия, вера

Что в нас от бога?

шанс на развитие ... мне так кажется ...
Александр Кед
Лучший ответ
ПиписЬки....
Ксения Шлыкова
Дар
Абдул Хамид
Осталось понять, что такое бох? Сколько у верунов не спрашиваю, ни одного вразумительного ответа
Тимур Артыков
Ты сначала растолкуй кого или что понимаешь под Богом? А потом тебе дадим ответ.
Данила Жидков
Смотря какого бога. От библейского бога в нас ничего нет, кроме веры в него. От Творца Вселенной нам досталась частичка духа для созидания и творения. Все на земле создано руками людей, а не самого Творца, Библейского бога или Иисуса. Всеми земными благами, чем вы пользуетесь, дома, автомобили, самолеты, корабли, заводы, фабрики, сотовые телефоны и интернет, все это сотворено руками людей.
Алла Макаревич
-30- «О сын Адама! Всякое имущество – это Мое имущество, ты же – раб Мой, так зачем же тебе имущество более того, что ты ешь, тратишь, одеваешь и подаешь в милостыню, а оставляя все лишнее у себя на будущее, навлекаешь на себя гнев Мой. О сын Адама! Ты состоишь из трех частей, одна из которых принадлежит Мне, другая – тебе, а третью мы делим пополам. Та, что принадлежит Мне – это душа твоя, та, что принадлежит тебе – это деяния твои, а та, что остается между нами – это твои мольбы и Мой ответ на них. О сын Адама! Если те, кто правят людьми, попадают в ад из-за высокомерия своего и тирании, то простые люди попадают туда по причине своего нечестия, знающие из них – по причине зависти, а чтецы Священных Писаний – по причине своей беспечности, если торговцы попадают в ад из-за лжи своей, а ремесленники – из-за обмана, если поклоняющиеся, будучи лицемерными, повторят участь всех вышеперечисленных, а богатые сгорят из-за чванства и неуплаты закята, Мною предписанного, бедные – из-за лжи, где же те, которые пойдут за раем, Мною обещанным?!» -31-
Источник: http://muslimclub.ru/hadis/kudsi.html MuslimClub.ru ©
Батыр Нокеев
Пердеж
Замир Динилов
Максим Тромер на большее ума не хватило?
То же , что и в нём от нас .
Качества, которые необходимо развивать.
всё... от мамы с папой... от предков родимых... даже то, что сатанинским назовут...