Религия, вера

Вера в Бога Иисуса Христа.

По астрологии после 2150 года будет идти Эра Водолея по библии это и есть приход нового мессии. Но об этом знает только один Бог Иисус Христос.
Didar Urashev
Согласно Библии Иисус Христос - не Бог, а Божий Сын.
Иисус , был воскрешен Богом как духовная личность он возвратился на небо . Бог назначил его Царем. Скоро Иисус избавит землю от зла и страданий.
Кроме того Бог осуждает астрологию.
В Библии простыми словами изложена важная истина: «В начале Бог сотворил небеса и землю», включая планеты Солнечной системы и неподвижные звезды созвездий (Бт 1:1, 16; Иов 9:7—10; Ам 5:8). Однако Бог не хотел, чтобы люди обожествляли эти величественные творения. Поэтому он строго запретил своему народу почитать «какое-либо... изображение того, что в небесах вверху» (Исх 20:3, 4). Астрология в любой ее форме была запрещена Законом .
Vbajlbq
Лучший ответ
Иван Иванович Это согласно не Библии, а вашей ереси. Библия однозначно утверждает, что Господь Иисус Христос - Бог.
Отсутствует вопрос.
Пока что могу сказать, что астрология не имеет НИКАКОГО отношения к христианству. Христианство даже очень сильно ругается на любые другие религии или суеверия или лженауки. Оно и астрологию считает ересью. У тебя полный бардак в голове.
Игорь В
Didar Urashev Люди которые правят этим миром делают Бога под себя и они астрологию и Библию сделали под себя.
Александр Кулагин Потому что никто не знает имён этих людей.
Александр Кулагин потому что физика - наука точная, и требующая доказательств утверждений в еще большей степени, чем математика и даже медицина. Плюс - потому что вероятнее всего Вы старше. Еще плюс потому что любая выгода - на самом деле мнима, как корень из -1. Еще потому что практически все математики знают про принцип мат. индукции. И беспорядки.
Александр Кулагин Ок, думаю, потому что Вы знаете где и когда я совершил роковую ошибку?
Александр Кулагин Так что если долго ковырять в носу - можно действительно сломать в нём резьбу.
Ты на сто лет ошибся.
Оля Мищишин
Астрология бесовское учение
Лиза Кузьма
астрология не наука
Сказки — они и в Африке сказки... Хоть про в воду лЕя, хоть про xyecoca с христозом головного мозга...
Алексей Бурцев
Знайте же что Христос - Солнечный свет и он не мессия. Он ежедневно приходит на Землю, Солнце его посылает по всем планетам Солнечной системы.
Didar Urashev Вы почти как абсолютно все люди делаете Бога под себя.
Не ваше дело знать времена и сроки, которые Отец положил в Своей власти (Деян.1:7)
Иван Иванович
"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец."
Евангелие от Марка 13 глава — Библия: https://bible.by/syn/41/13/
Насколько знаю - Эра Водолея уже началась. Сдвиги мировых процессов свидетельствуют об этом, а климатические катаклизмы тем более это подтверждают.
Игорь Пасечник
Эра Водолея уже была
Didar Urashev По астрологии Эра Водолея начнётся после 2150 года.
Нет. Иисус не Бог. И не был им.
Борис Широков
Согласно Новому Завету Иисус сын Бога, а не Бог. И когда свершится Второе пришествие Христа на Землю, то, согласно Откровению Иоанна, имя Его будет другое. Судя по активизации сил тьмы и сатанистов в последнее время, вполне возможно, что Он уже пришел. И вполне возможно, что на него устроили уже гонения, ведь на все протестантские течения веры РПЦ устроила гонения. Судя же по роскоши, в которой утопают многие служители РПЦ, среди них уже давно нет Бога. Это просто моё мнение, спорить не хочу.
Иван Иванович Ваша голова забита ложью и ересью.
Он уже приходил, ты разве о его пришествии не читал в евангелии?
Жанночка Редька Христос - Солнечный свет , он ежедневно приходит на Землю!
Didar Urashev Я имею в виду о приходе антихриста до 2150 года но об этом знает только один Бог Иисус Христос.
Вы упомянули Библию, значит должны знать что в библии Иисус назван сыном Бога
Иисус Христос называл себя Богом или Его сыном? Зачем вы спекулируете?
Последний пункт в доказательной базе в отношении патриархов и Римского папы, как глав сфальсифицированной религии.