Религия, вера
Кто управляет миром, Бог, Дьявол или все же Пришельцы?
Тот, кто выдает себя открыто за Любящего Отца, конечно таковым не является, он выдает себя за Белого и Пушистого, Благородного и Справедливого, и ничего страшного если миллионы людей сгорели в пламени его войны захвата Земли, а виноват все тот же Дьявол, который и не был таковым и близко даже, как это обрисовывают подставные агенты из Антимира. Людям было внушено, Бог это наилучший, Дьявол это наихудший, а сами Паразиты остаются и по сей день в Тени, а люди ведут разборки между собой и хвалят Убийцу, Тирана и просто Супостата.
Жрецы Древнего Египта. Только сейчас они дают все взаймы, а живут на ссудный процент и, возможно, в Швейцарии. Как они сохранились на протяжении тысячелетий? Это вопрос другой. Моя точка зрения, могу ошибаться.
Маразм крепчал
Тебе это знание не поможет
У каждого свой микрокосмом... Иииии каждый сам управляет им... Но неосознает... И поэтому валит всё в общую кучу.. распределяя на всех... Загляни в себя.. достигни для себя духовного просвещения...
Никто. Мир неуправляем. Но локально стабилен.
Бог не вмешивается в дела людей и стран, но помогает только Своим и только по их молитве и вере.
А войны которые устроила Россия против Украины, это Русские фашисты устроили, и Бог тут не причём, не нужно Русский фашизм сваливать на Бога.
Прометеюшка, вы уж лучше в рептилоидов верьте, чем тако-ое писать в подвопросе
Управляет сознание. Если сознание людей на низком уровне и они пытаются покорить природу, то и получают ответку.
Вот Бог и лишил тебя разума)))
Миром правят коты!
США .Англия.Германия.Китай.Франция..но только не БОГ
люди с ужасным образованием или с его отсутствием.. постоянно войны и убийства, как будто тот свет имеется..если б он имелся оттуда слали б письма))
так что религия является чистейшим вымыслом бреда..
Азамат Сыдыков
Так шлют мысленно. В другом мире нет тела и писать письма никто не может. Могут только мысли посылать и чувства.
Бабушка Фортуна миром правит. На всё воля случая.
Константин Пупков
нет, не воля случая.
Хаос бездны, о Мать Ночи, да прибудет с тобой благословение Ситиса!
В Библии говорится :
«Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19).
Мф. 28:18 «… Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле»