Религия, вера
Вечно ли человечество? Или Бог сoздаст сeбе что-то другое?
" Праведные наследуют землю и будут жить на ней вовек..."
Люди будут жить вечно на другой земле , наша земля сгорит при конце света
другое. звёзды создаст.. ой, уже создал.. вечность звёзд в сравнении с вечностью человечества более вечна)
Другое. Всё познаётся и модернизируется. Приходя к кризису энергий.
Этот бог рабовладелец будет паразитировать на рабах божьих да тех пор, пока осознанные души не свергнут его, или осознанные деградируют в своей религии и превратятся в неосознанные (станут животными, например обезьянами) и тогда паразитизм будет вечным.
читайте библию:будет 2 пришествие Христа и страшный суд.потом настанет жизнь вечная)или муки вечные для отъявленных грешников)
вечно
Се творю все новое (Откр. 21:5)
В Экклезиаст 3:11 сказано: "Он сделал всё прекрасным в нужное время. Он даже вложил вечность в сердца людей". Люди по замыслу Бога должны были жить на земле вечно. После того, как первые люди Адам и Ева нарушили запрет Бога, "Бог Иегова сказал," чтобы он (человек) не взял ещё плод дерева жизни, не съел его и не стал жить вечно..." С этими словами Бог Иегова выгнал его из Эдемского сада". Но благодаря искупительной жертве Иисуса Христа Бог выполнит свой первоначальный замысел. "Я пришёл. чтобы овцы обрели жизнь и жили вечно" (Иоанна 10:10). "Потомки злодеев будут уничтожены. Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 37:28,29)